сезон открылся...

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем phaustpatron, 20 янв 2011.

  1. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.690
    Адрес:
    Украина
    сезон начался 2.01, но только сегодня смог добраться к компьютеру. В ходе поиска, была обнаружена немецкая пулеметная точка с блиндажем. Подняли: три немецкие каски, 4 подвеса к К98 с кожей, 1 штык-нож чехословацкого пр-ва, и всякое разное интересное... смотрите сами :beer:
     

    Изображения:

    DSC02878.packed.JPG
    DSC02880.packed.JPG
    DSC02881.packed.JPG
    DSC02886.packed.JPG
    DSC02887.packed.JPG
    DSC02883.packed.JPG
    DSC02884.packed.JPG
    King Tiger, Flash4321, Rudolf Ribbentrop и 26 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Пустий ММГ
      700 грн.
    2. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      800 грн.
    3. 400 грн.
    4. Пустий ММГ
      450 грн.
    5. Стан та розмір видно на фото. Сфотографував з усіх сторін. Дір, отворів ( крім тих, що повинні бути)...
      99 грн.
  3. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    Нормально по зиме:smile_12:
    и гансов в придачу...:smile_8:
     
  4. aspire

    aspire Stabsgefreiter

    Сообщения:
    216
    Адрес:
    украина
    интересное местечко...
     
  5. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Патроны к Штурмгеверу ? По какому году копали ?
    Да, и какое состояние у касок, не мыли еще ? Кожа на подвесах ?
     
  6. Ernst Hellmut

    Ernst Hellmut Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    605
    Адрес:
    Страна Не копанных мест)
    Это Гансы??? Жетоны при нех были??? Што с останками??? А к Стг пароны парадовали)))) Зачетный выезд))))
     
  7. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Думаю Останки не к чему на фотографиях.
    Форум ведь Познавательный______
     
    22 пользователям это понравилось.
  8. Bamper

    Bamper Stabsgefreiter

    Сообщения:
    623
    Адрес:
    Украина
    Отлчно покопали, а что на 3м фото?
     
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    "и всякое разное интересное"....фото еще будут?;)
     
  10. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    вроде как пилотка немецкая....:rolleyes:
     
  11. Ernst Hellmut

    Ernst Hellmut Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    605
    Адрес:
    Страна Не копанных мест)
    ТОчнол она самая !!! я сразу не заметил))))) класс!!! ну с Павшего ес чесно я бы не брал!!!!!!:(
     
  12. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    48
      проданные:
    243
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    AZOV
    жирно:smile_12: как по мне западная "ненька"...
    а что с гансюком планируете делать?
     
  13. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Сообщения:
    2.080
    Адрес:
    Kyiv
    хмм...гвозди от штурмгевера...а самого не было? ;)
     
  14. Der Stahlhelm

    Der Stahlhelm Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    959
    Адрес:
    Kapital-land
    Коп хорош собой,а надругательство над останками это не есть корошо!!!
    Когда уже народ поймёт?!
     
  15. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Глубина залегания смотрю...Сколько ж хлеба за эти годы на них проросло.
     
    King Tiger нравится это.
  16. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.225
    Адрес:
    Дніпро
    Отвоевались гансики... Ищите в том же районе, должны быть еще.
    А вообще тему сейчас потрут за фото останков не в том разделе...
     
  17. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    С каково?? Название раздела не видно разве?
    Форум сайта REIBERT.info > Военная археология > Находки

    Всё нормально.
     
  18. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.225
    Адрес:
    Дніпро
    Всем более привычно видеть останки в разделе "Военная археология", а в находках - именно находки. Здесь в первую очередь важны останки бойцов (хоть и немецких), а не "железяки". ИМХО...
     
  19. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.944
    Адрес:
    Днепродзержинск
    поздравляю!!находки отличные:smile_12:
     
  20. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Сообщения:
    1.174
    Адрес:
    Таганий Рог
    Объясните где здесь и в чем надругательство ?
    Пока только вижу Ваше желание побросаться дерьмом
     
  21. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Сообщения:
    1.174
    Адрес:
    Таганий Рог
    Хороший коп ! :smile_12:
     
  22. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    48
      проданные:
    243
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    AZOV
    господа камрады не начинайте срач:smile_11:
    модеры сами решат что делать, потереть или оставить;)
     
  23. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.576
    Адрес:
    Последний форпост
    коп приятный :smile_12:
    фото "павших" лучше удалить
     
  24. raa83

    raa83 Oberschütze Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Украина
    коп хороший. но останки есть останки, наши они или "гансы", и выставлять на всеобщее обозрение я считаю лишним. ИМХО...
     
  25. professor777

    professor777 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    597
    Адрес:
    украина
    планки от стг44 интересные,можно фото крупней?
     
  26. david d

    david d Stabsgefreiter

    Сообщения:
    559
    Адрес:
    днепр
    нет слов!