SAY_iMbaQ_PLZ

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем WEISS, 5 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Очень оригинальный парень. Как говорят "свой в доску", почти.
    Цена вопроса - очень небольшая - 19 у.е., больше достало отношение и балабольство данного клиента.
    Суть вопроса : http://reibert.info/forum/showthread.php?t=20403
    планшетик, который с учётом пересыла получился аж 19 у.е....
    Итак весь процесс :
    личка : 26.10.2007, 21:16

    Привет!!! если есть канал пересыла в Беларусь то 3а6ераю.. и сока 6удет стоить пересыл?

    Дальше пару дней переговоров, в итоге:
    личка переписка 2.11.2007

    ----Сообщение от SAY_iMbaQ_PLZ
    вот те мои данные .................... Можешь выслать 3автра если те6е не трудно а после 3автра я приеду и перешлю те деньги

    ----Приветствую !
    Планшет сегодня отправлен почтой. Жду перевода.
    Пожалуйста подтверди после получения.
    С уважением Вадим.
    п.с. если нужны сканы квитанций - сброшу.

    ----Зиг Хайль!!! ок 3автра пойду переводить те деньги обязательно соо6щу,да верю я те6е думаю ты не из кидал.

    Моё сообщение от 9.11.2007 и его ответ:

    ---Сообщение от WEISS
    Приветствую !
    Что слышно с переводом ?

    -----Хайль.. пока еще планшетик не пришел рановато еще а насчет денег то все отлично приехал ща 3 дня дома К понедельнику 6удут у те6я 100%

    ... В итоге клиент пропал. Появился только после моего напоминания в личке 20.11.2007 !!!!!:eek: Его ответ был оригинален :

    --Ой мля сорри ипать я и 3а6ыл про те6я сорри плз все 3автра отправлю сорри еще раз

    И дальше тишина... 28.11.2007 я снова пишу ему, предлогая вывесить его кандидатуру в "чёрном списке", вот его ответ :

    ---Даров Вадим.. я просто с телефона сижу так что осо6о не смарю Л.С у меня сейчас командировки и времени нет 3айти на компе сорри 3а все, 3а такие неудо6ства, не спеши ты никуда ниче долаживать успеешь )) попортишь мой карьерный рост по СС меня тока тока туда взяли кидать я тоже никого не собираюсь оно мне нах ненадо просто получаеться так

    Короче два месяца у человека просто "получаеться так" - мелочи житейские.;)

    Вот наша дальнейшая переписка : от 11.12.2007

    -----Да я вообще никуда не спешу.
    Просто интересно : неужели за месяц сложно на 15 мин. заскочить в любой банк ? Вроде как на колёсах.. Да и зачем тогда уже несколько раз обещать в течении месяца - завтра-послезавтра переведу 100 % !!! ? Скажи точно когда, и сделай это - вопрос автоматом закрываеться.

    -----я бы уже давно так сделал если 6ы 6ыли эти 15 минут я же не тока по Беларуси езжу )) все точно по графику, тут свои 3амуты а вот насчет о6ещеного сам на скорую руку чет накатал ).
    Вадим привет если не спешишь я те отправлю деньги до 25 числа ок? а то ща напряг просто пиздец потерпи еще пожалуйста малеха поднимусь и переведу, а если не переведу до 25 пусть 6анят и 3аписывают меня в кидалово ппц я сам се6е удивляюсь.

    Короче тема меня задрала, и я решил о ней просто забыть - нещастные 19 у.е. - честно говоря большой роли для меня не играют. Никуда я этого кадра не вносил.
    26.12.2007 он снова сам пишет новое сообщение в личку :

    ---Вадимко привет, как делишки? все я осво6одился от всего ушел в отпуск 3автра иду пересылать жди денюшек в пятницу.

    Сегодня 5.01.2008 (предмет напомню был отправлен мною без предоплаты 2.10.2007), я бы не поднимал данной темы, но "человек находящийся в сложном положении относительно денег и времени" - начиная с декабря прошлого года, не имея средств оплатить свою покупку у меня, тем не менее активно закидывает обьявления по покупке других предметов ...:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=22687
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=22989
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=22496

    Короче - выводы пусть каждый делает для себя сам.
    Для SAY_iMbaQ_PLZ - то что ты мне должен, можешь оставить себе в качестве подарка на Новый год. Деньги можешь даже не слать - получать я их не буду. Как и больше никаких дел с тобой.
    После всех твоих обещаний, о тебе другим скажу только одно - БАЛАБОЛ, который не отвечает за свои действия и слова.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Новые Надежные Замеры на фото
      900 грн.
    2. Сандалі Hi-Tec Crater ідеально підходять як для щоденного використання, так і для подорожей. Це найк...
      1650 грн.
    3. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2400 грн.
    4. Чоловічі шкіряні спортивні сандалі Grisport GR-25-01-9029 чорні Чоловічі босоніжки Grisport характер...
      2500 грн.
    5. Чоловічі спортивні босоніжки Grisport. Верх виготовлений з текстильних матеріалів найвищої якості -...
      1600 грн.
  3. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.449
    Адрес:
    Kiev
    некрасивая история,два месяца кормить обещания это конечно жестко
    ну что тут человеку скажешь,хорошо хоть есть такой раздел на форуме
    таких не берут в космонавты
     
    1 человеку нравится это.
  4. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Беларусь.Брест
    ААааа да да я дебил сорри деньги будут да и кидать я не со6ирался 6ыли про6лемы вот и приходилось кормить))))
     
  5. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Ну и молодец.
    А денег не нужно - это лишнее.
     
  6. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.449
    Адрес:
    Kiev
    а что сказать прямо нельзя было что проблемы? зачем завтраками кормить
    ты бы лучше вопрос решил а не ругал себя всякими словами
     
  7. Bertold

    Bertold Gefreiter

    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Мінск
    О, да я смотрю у него это вошло в привычку. У меня с ним приключилась аналогичная хрень.
    В сентябре месяце заказал он у меня чехол для лопаты, чтобы не создавать ему лишних трат с пересылом, договорились, что я передам вещь человеку, живущему с ним в одном городе. А деньги он (SAY_iMbaQ_PLZ), переправит таким же образом, что называется баш на баш. Вобщем первая сделка прошла нормально. Спустя неделю он заказал советскую мпл, опять же стоимостью 20 у. е. …. Далее моя история аналогична повествованию Вайса. С той лишь разницей что заказанный предмет провалялся у человека (посредника) 1.5 месяца, в течении которых я периодически созванивался с SAY_iMbaQ_PLZ, постоянно клятвенно заверявшего меня, что он обязательно заберет заказанный товар. (Мотивация отсрочек была абсолютно одинакова). Причем «клятвы» продолжались и после того, когда я без особых нареканий предложил расторгнуть сделку, - в следствие этого процесс растянулся еще на пару недель.
    В итоге, к ноябрю 2007 г., сей процесс мне надоел и товар я отозвал обратно.

    Мой совет другим камерадам - Если уж решили заморочиться с данным субъектом, то делайте это сугубо после предоплаты!!!!!!!!!!
     
  8. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Значит тема будет полезна для других.
     
  9. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    356
    Сообщения:
    13.584
    Вообще-то, за такое банить надо навечно...
     
  10. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.449
    Адрес:
    Kiev
    вообще то или банить вот в чем вопрос)))))) случай уже как оказалось не единичный
     
  11. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Сообщения:
    1.085
    Адрес:
    Україна, Київ
    Вывод - золотое правило "утром деньги - вечером стулья"
     
  12. Wächter

    Wächter Leutnant

    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Kiew-Hbf
    повезло хоть суммы не крупные... даже если чела забанят, он может просто зарегиться под другим ником. прав камрад Maxwars...
     
  13. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Беларусь.Брест
    Cорри 6ратцы, не надо банить я исправлюсь честно :(
     
  14. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Лично - на бане не настаиваю. Может и вправду что-то поймёт.
    Но тема пусть будет, ещё одна такая лажа - бан с концами.
    Правда - решает Артём.
     
  15. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Полагаю, что в данном случае твое слово - решающее. Артем свое мнение высказал.
    Уверен, что если бы ты выбрал для SAY_iMbaQ_PLZ бан, то он бы был выписан.
    Твоя позиция WEISS мне лично импонирует. И в данном случае нормальный человек просто должен урыться, но срочно тебе деньги отдать, как бы ты теперь не сопротивлялся.
     
  16. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Московия
    Ответ: SAY_iMbaQ_PLZ

    По совести денег продавцам наверное надо дослать за нервотрёпку...
     
  17. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    Ответ: low prices

    Кстати лучше всегда отправлять товар, после получки денег, а не надеятся на честность покупателя...Для меня стремно получить сначало то, за что не оплатил:rolleyes:
     
  18. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    Ответ: SAY_iMbaQ_PLZ

    я - за предоплату ! если платить при получении может быть ситуация - на почте стебанули и ты не получил, а продавец отправил. попробуй потом докажи что ты не верблюд, и что не получил..... а с продавцом и на форуме отношения будут испорчены.. ИМХО
     
  19. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Ответ: SAY_iMbaQ_PLZ

    Тему стоит закрыть - она старая как свет.
    Поднял её сегодня утром какой-то "дятел" - закатив сюда кучу спама из английских букв. Модеры вижу тему подчистили от спама, но люди сюда всё равно заходят, хотя я о ней забыл давно.
     
Статус темы:
Закрыта.