ручка

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Дуплай, 2 июн 2014.

  1. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.121
    метал бронза.с мебели или с чего то другого.подскажите пожалуйста.
     

    Изображения:

    P1100217.JPG
    P1100219.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Підводний пінпоінтер GP-Pointer GT-110 металошукач цілевказівник зелений Хороша чутливість як на мал...
      700 грн.
    3. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    4. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    5. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      600 грн.
  3. Алексей 69

    Алексей 69 Schütze

    Сообщения:
    26
    сложно сказать т.к. нету никаких опозновательных знаков.. возможно она от чайничка..?? но ценности она точно не представляет
     
  4. мишак

    мишак Feldwebel

    Сообщения:
    597
    Адрес:
    Питер
    Дверная была. Находил такую же, тоже пустотелую, медную. Только в целом виде. Фотки, к сожалению, нет - сразу сдал ее в металлолом.
     
  5. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Сообщения:
    2.992
    Адрес:
    Pagan Land
    от двери,окна. хотя может быть и от какого кувшина или чайника. в этом состоянии не важно от чего. я такое в цветмет сдаю.