http://aukro.ua/item1253389959-1-rubl-1877-god.html не совсем так, камрад - про 150... очень неплохая монетка ,и стоит вдвое дороже
Какие 2500 грн!? 100 баксов, максимум 150! Рубчик притерт немного причем с обоих сторон, год рядовой. Свой такой но в лучшем сохране купил на Виолити за 800 с копейками грн...
von Bock не обязательно кидать ссылку - на самую дорогую цену. Я на 101% уверен, что лот не будет куплен реальным продавцом. Я понимаю, что ссылка на Краузе, для Вас ничто, понял это из соседней ветки. Но вот Вам ссылки на проданные лоты, на аукро http://aukro.ua/item1244197108-rubl-1877-g.html эта ушла по самой дорогой цене. вот правда есть(был правда, но там другие инициалы) http://aukro.ua/item1245210353-1-rubl-1877-nf-nechastye-inicialy-otlichnyj-s-1-grn.html а вот Вам пример, к вопросу о поставке лота ценой в 1 гривну, продавца знаю лично, и он любит ставить с 1 гривны. Правда качество хромает, но все же. http://aukro.ua/item1230734123-rubl-1877-g-spb-ni-bez-rezerva.html
ваши ссылки БЕСПОДОБНЫ.. ГЕНИАЛЬНО - выискать самые УБИТЫЕ экземпляры по рекордно низким ценам Автор темы просил - ПОМОЩИ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ А ВЫ ЕМУ АКТИВНО ПОМОГАЕТЕ - дёшево сбросить ЭТУ МОНЕТУ.... самый минимум за эту монету в этом состоянии - 150 у.е о которых говорилось ранее НО НИКАК УЖ НЕ МЕНЬШЕ... ))
Я желаю топикстартеру продать монету подороже, но реалии ... Вот ссылка на завершенные аукционы по аукро по такой монете. http://aukro.ua/listing.php/search?...lude=&order=bd&price_from=&price_to=&st=gtext Действительно, есть лоты и за 2500000, но что-то на них ничего не ставят. На ссылке - я отсортировал по кол-ву ставок. Я всегда думал, надо смотреть на лоты, где народ ставит ставки. Ведь можно выставить и 1 евроцент за 2500000 евро и это будет не показатель.
на вашей ссылке - УБИТОСТЬ ПРОДАННОГО ЭКЗЕМПЛЯРА - показатель ... вы бы ещё просверленную такую же - в пример привели...)) спор ни о чём... за 150 у.е. - ИМЕННО ЭТОТ ЭКЗЕМПЛЯР В ДОСТОЙНОМ (!) СОХРАНЕ - неспешно уйдёт 100%
без обид, в споре рождается истина. по моей ссылке - 4 страницы завершившихся аукционов по этой монете, с разными ценами и все выше 100000 грн. закончились без ставок. Выставлял бы я монету, я бы тоже поставил 100-150 у.е., но Вы же видите сами, никто не покупает за эту цену. п.с. для топикстартера - здесь(рейберт) возможность продать монету дороже, выше чем на аукро, имхо.
есть масса народа - которым КАЧЕСТВО И СОСТОЯНИЕ монет непринципиальны,лишь бы подешевле... ХОРОШАЯ,ДОРОГАЯ монета - разумеется,продаётся намного дольше ! быстро - только по ХАЛЯВНОЙ ЦЕНЕ можно СБРОСИТЬ... а по поводу продажи здесь - ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ЧЛЕН КЛУБА !!! - в первую очередь благодаря возможности апать свою тему , НЕ скидывая цену ! (а обычная продажа со сбрасыванием цены и резервами - ВЫГОДНА ТОЛЬКО ХИТРЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ...)) продавать надо ( ОДНОЗНАЧНО - только будучи членом клуба) и здесь,и на аукционах одновременно (без резервов) и НЕСПЕШНО хорошую вещь купят - за ДОСТОЙНУЮ ЦЕНУ (в данном случае - за 150 у.е)
и НЕСПЕШНО хорошую вещь купят - за ДОСТОЙНУЮ ЦЕНУ (в данном случае - за 150 у.е)[/QUOTE] А на фига ее покупать ее за 150,если можно купить за 100 ,а то и дешевле и еще и выбирать?
Камерады, харе спорить. Палите ссылку, посмотрим, насколько дальше 150 уйдёт цена. Состояние только получше. http://molotok.ru/item1250850675_1_rubl_1877_g_spb_ni_aunc.html