Револьвер. Модель?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Genrih WH, 11 фев 2021.

  1. Genrih WH

    Genrih WH Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Ирпень
    Приветствую всех.
    Прошу помощи в идентификации данного револьвера.
    Какая это модель?
     

    Изображения:

    IMG_20210211_163604.jpg
    IMG_20210211_163624.jpg
    Militaria IMA-U.S.A нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    4. 250 грн.
    5. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Приветствую. Smith & Wesson Model 10
     
  4. Genrih WH

    Genrih WH Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Ирпень
    Спасибо Малежкин!:beer:
     
  5. Genrih WH

    Genrih WH Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Ирпень
    Militaria IMA-U.S.A и valerka нравится это.
  6. Джентльмен

    Джентльмен Oberfeldwebel

    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Мать городов Русских
    А также smith wesson model 1907 и куча его клонов от испанцев до кольта
     
    Криос и duke6kirill нравится это.