Револьвер Бодео мод. 1889р.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Volfhang, 27 июн 2019.

  1. Volfhang

    Volfhang Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    96
    Доброго дня шановні камради! Прошу допомоги у оцінці даного предмета. Заздалегідь вибачте за якість фото - знимкував на телефон.
    По предмету: розбирається, взводиться-клацає, ствол крутиться від руки. Немає зуба повороту барабана, щічок рукоятки. Бойові пружини у відмінному стані. Всередині залишки загустілого мастила.
     

    Изображения:

    IMG_20190627_151134.jpg
    IMG_7593.JPG
    IMG_20190627_151411.jpg
    IMG_20190627_151350.jpg
    IMG_20190627_151329.jpg
    IMG_20190627_151202.jpg
    IMG_7591.JPG
    Рост76 и tomis42 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    2. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    3. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    4. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    5. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
  3. Volfhang

    Volfhang Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    96
    Ще добавлю: зліва кришка УСМ відкручується і знімається без проблем.
     
  4. kot135

    kot135 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Західна Україна
    Вітаю! По аналогічним речам судячи від 1500 грн мав би коштувати.
     
    Volfhang нравится это.
  5. Volfhang

    Volfhang Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    96
    Дякую за відповідь та інтерес до теми!
     
  6. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    В районе сотни баксов должен стоить-состояние для реставрации неплохое. Раньше баксов триста бы потянул, но после успешного правления шоколадного Пецы у людей просто нет денег на такие игрушки. Да и стремно сейчас такое брать-куча мусоров на форуме отслеживает кто, что, когда и за сколько
     
    Киевлянин1970 и Volfhang нравится это.
  7. Volfhang

    Volfhang Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    96
    Ст
    дякую за відповідь! Ствол залито свинцем... В разі продажу зроблю любий інший деактив по бажанню Покупця..