Ремень SS...?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Platinum, 28 ноя 2006.

  1. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    Вот ветеран отдал в мои добрые руки ремень,говорит что снял его с SSовца,никаких нанесений SS на ремне я не обнаружил,есть только гравировка на коже около зацепа "1941". Что думаете?
     

    Изображения:

    Картинка0011.jpg
    Картинка0015.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    2. 320 грн.
    3. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
  3. coastal guarder

    coastal guarder Schütze

    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Калининград
    что, с живого ссмана снял?:)
     
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.507
    Адрес:
    Восточный Фронт
    Спроси его куда прягу выкинул
     
  5. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    А что тут думать? Нет ССких клейм - нет СС;) Обычный ремень....
     
  6. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    Прягу как и другие вещи всо свастикой,выкинул в добровольно-принудительном порядке еще давно..вот ремень сохранил;)
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    А ремень то вроде вообще не ношеный.
     
  8. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    На зацеп обратите внимание
     
  9. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    А что с зацепом не так?
     
  10. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    Ношеный,но не сильно,потёртости все же присутствуют.
     
  11. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    Все лучшее детям;)
     
  12. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    Я уже давно не ребенок;)