Редкая 7.5см

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем шлем, 2 авг 2012.

  1. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Подскажите по стоимости. Сохран отличный. Я таких на форуме не видел.
     

    Изображения:

    75 001.jpg
    75 002.jpg
    75 003.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    2. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
    3. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    4. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    5. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
  3. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    2.770
    Адрес:
    LA
    150-200грн, были и здесь и на Виолити
     
    1 человеку нравится это.
  4. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Добавлю: не кислочены, в перспективе будут 16, 17, 18 года.
     
  5. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Может кто нибудь подкорректирует цену, учитывая года и сохран?. Подняты не из земли, найдены в ящичках, похожих на цынки, по три штуки, в деревянных вкладках. Укупорку не забрали сразу, а следующий раз пришли уже кто то подмёл, я был в панике, я думал что я самый шустрый:smile_8:
     
  6. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    2.770
    Адрес:
    LA
    Все равно, больше 200грн с них не выжать (и то на ценителя)... хоть и Berndorf
     
    1 человеку нравится это.