Ребята! Спасайте Красноармейца! Срочноооо!!!

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Legoff, 11 июн 2009.

  1. Продавец Legoff

    Legoff Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Moscow
    Ребята , выручайте ... завтра у друга свадьба, (реконструкторская свадьба ) Все тематичненько ... Все есть, галифе нету! Как можно быстрее ищу где можно купить не дорогие галифе , сегодня же гдето до 2 000. Буду очень рад любой информации. Сижу , жду ваших советов , или может у кого завалялись и кто не прочь продать. Беда как надо ! Выручайте
    (если что аська 58104896)
     
  2. Интересные лоты

    1. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    2. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
    3. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    4. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Планка польової колодки. Німеччина.
      200 грн.
  3. Продавец Legoff

    Legoff Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Moscow
    Огромное спасибо всем кто прочитал! Огромное спасибо Игорю , за оперативность и хорошее отношение! Уже еду к Игорю в балашиху! За свеженькими Галифе
     
  4. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Нетутэйшы
    Надеемся на фотоотчет "реконструкторской" свадьбы.:smile_12:
     
  5. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Сообщения:
    155
    Адрес:
    РФ, Москва
    Это очень правильное решение!;)
     
  6. Продавец Legoff

    Legoff Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Moscow
    Огромное спасибо Игорю еще раз за радушный прием, буду собиратся на РРКА дальше, буду шиться исключительно у него! Отличные галифе, отлично подходят к гимнастерке! все просто великолепно! Еще раз всем спасибо , кто читал пост!

    PS
    Фотки обязательно последуют, если сами брачующиеся не будут против =)
     
  7. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Был Днепродым
    Вот это класс, вот это поддержка!Молодцы Москвичи! ГОРЬКО.... УРА!!!