ребят сколько стоит?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Алешкин, 22 май 2010.

  1. Алешкин

    Алешкин Schütze

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    мос обл.
    помогите с ценой друзья.извените если не в ту тему кинул.прицел в хорошем состояние.
     

    Изображения:

    10078964.jpg
    10078965.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    3. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    4. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
  3. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.096
    Адрес:
    Страна
    ПУ без базы с проточками под СВТ-максимум 200$,если нет на верхнем маховике букв"СВ"-чуть дороже,с условием,что оптика чистая и прицельная сетка без артефактов,имхо..
     
  4. Алешкин

    Алешкин Schütze

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    мос обл.
    спасибо камрад.
     
  5. El Comandante

    El Comandante Stabsgefreiter

    Сообщения:
    424
    Адрес:
    Украина, Nankin
    Да, только продавать лучше отдельно прицел и кронштейн, т.к. они от разных моделей оружия. Прицел (судя по корпусу) под СВТ, а кронштейн под Треху.
    С уважением.
     
  6. El Comandante

    El Comandante Stabsgefreiter

    Сообщения:
    424
    Адрес:
    Украина, Nankin
    Прицел выпуска 1942 г., Ленинградский завод Прогресс, прошел капремонт после войны.
     
  7. Алешкин

    Алешкин Schütze

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    мос обл.
    а цена 200 баксов или всеже дороже?
     
  8. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    Крым
    200 вполне адекватная для такой комплектации и состояния
     
  9. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    начните с 300уе!
     
  10. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    250-300 долл.
     
  11. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Сообщения:
    2.848
    Адрес:
    SS Standarte AH
    Вещ не простая начните с 250 - 300 баксов... Кому надо тот купит плверьте...
     
  12. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    теж підтримаю 250 - 300 дол
     
  13. Алешкин

    Алешкин Schütze

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    мос обл.
    ну за 300 ребят я бы отдал.
     
  14. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.096
    Адрес:
    Страна
    Попробуйте продать за 300-и всё само станет на свои места..с базой можно найти по Украине в отличном (складском)состоянии за 250..А здесь без базы и состояние никак не идеал..Я себе брал далеко не за 300.. http://reibert.info/forum/album.php?albumid=1848&pictureid=53004
     
  15. Алешкин

    Алешкин Schütze

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    мос обл.
    хорошо.но пусть и тут будет.кому надо заберайте.и за 250 отдам.