Разные мелочи

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем AiGaN, 1 фев 2010.

  1. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    494
    Адрес:
    Черкассы
    Помогите оценить и определить что это.
    IMG_3055_resize.jpg IMG_3060_resize.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ шомпольной кукурузы, внутри пустая , резьбы в рабочем состоянии, всё вкручивается и выкручиватьс...
      320 грн.
    2. Пустий ММГ
      800 грн.
    3. ММГ мины от 9-см бомбомета типа ГР обр. 1915 г.
      380 грн.
    4. 500 грн.
    5. 750 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Самая крутая вещь, по-моему мнению, на втором справа фото - это цепочка фельджандарма, а может и знаменосца СА! Имхо 200 долл запросто, ко всему, встречается реже самого горжета, поэтому может и поболее!...
     
    1 человеку нравится это.
  4. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    494
    Адрес:
    Черкассы
    Спасибо за помощь, но она у меня короткая как на фото, а подскажыте по мелочам что то за скоба ?
     
  5. sinoptic81

    sinoptic81 Gefreiter

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    харьков украина
    скоба,помоему ,с кавалеристской сумки,которая к седлу кркпилась.вобщем где то из той оперы.....это точно.
     
  6. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    типа!
     

    Изображения:

    post-2447-1226084007_thumb.jpg
  7. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    494
    Адрес:
    Черкассы
    Доброе утро всем!!! Подскажыте нащет серебряного орлика на 2 фото и пуговок ?
     
  8. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    на 1 фото слева внизу пуговка-вроде кригс...на обратке глянь, там должно быть написано
    если да, то 10 грн стоит)
    орлик на 2 фото...впервые такое вижу!это коп?или купили?
     
  9. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    494
    Адрес:
    Черкассы
    В орлик то коп, друг при мне нашёл в котелке и подарил как сувенир с 2 похода))