Доброго дня..если не ошибаюсь то она-сохран по фото,деталь пролежала в преобразователе целую неделю-ржа выгорела полностью и осталось вот Это....трохи щёткой по металлу и будет то что надо...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
НЕМНОЖКО ПРОШЛИСЬ НАЖДАЧКОЙ----ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ И МУСОРИТЬ В РАЙБЕ вопрос-прицел сколько стоит вроде тоже от него с довеском к нему половинка... С Ув. Кот...спасибо
Ну ладно.если нет смелых-давайте предположу 100$- так легче и русским и нашим в ден.эквиваленте...Спасибо
ИМХО 100 долл. не дадут -самое ценное из неё выкручено (поршень), гривень 150-200 максимум... год назад встречал здесь в продаже аналогичного сохрана сам затвор за 170-200 гривень, При том что детали ZB26 (Вашего) и более распространенного среди ММГ ZB30 (которые пилит и Балаклея и Шепетовка) разные спрос думаю невелик...
150-гривен....Ну да.ну да-они везде и повсюду валяються сотнями..спроса нет потому что время не настало и количество в отличие мг-шек другое поэтому не каждый захочет макет собирать.Кот извени цену не скажу тут спорно но никак не 150..С УВ...