Ракетница

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем mmaxi, 11 мар 2009.

  1. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Вишневий садок
    Господа, подскажите по нижеприведенной ракетнице.
    Чья? Года когда выпускалась?
    Ну и конечно: сколько стоит для реальной продажи?

    С уважением.

    PS. Все оригинал, включая "щечки". Рабочая.
     

    Изображения:

    P3082009.JPG
    P3082021.JPG
    P3082034.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
    2. Маленькі цвяхи на чоботи горних єгерів. Точна кількість не відома, але декілька сотень є!
      800 грн.
    3. Нательное белье, кальсоны шведской армии. 1940 год. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. П...
      750 грн.
    4. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    5. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Сп-26 вроде советсткая
    По цене баксов 300-400
     
    1 человеку нравится это.
  4. владимир

    владимир Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    КИЕВ
    По цене баксов сто ,на последнем слете взял за 680 гривен состояние получше, а 300-400 так это покупателя в лес вывозить надо и долго уговаривать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ну может перегнул немного,но всё же в России за нее просили больше 100
    Так,чисто посмеяться над нашими ценами http://molotok.ru/item578169801_raketnica_s_koburoj_germaniya_mmg_vremenem.html
     
  6. youdjin

    youdjin Schütze

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Jedelweiss,в таком сохране 200 usd нормальная цена
     
  7. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
    Согласен. До 200 у.е . нормальная цена в таком сохране. Слет не показатель -цены разнятся в разы на одинаковые вещи.
     
  8. bmvUA

    bmvUA Gefreiter

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Донецк
    я б больше 100 не дал
     
  9. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
  10. владимир

    владимир Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    КИЕВ
  11. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
    Зайдите на сайте в раздел ММГ.