Ракетница

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем zilkin, 9 июл 2012.

  1. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.218
    Адрес:
    Степь
    Приветствую !
    Попрошу помощи в оценке данного девайса.
    Заранее благодарен.
     

    Изображения:

    6ef5_1_big.jpg
    6ef5_2_big.jpg
    6ef5_3_big.jpg
    6ef5_4_big.jpg
    6ef5_5_big.jpg
    6ef5_6_big.jpg
    6ef5_7_big.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Петличный знак РИА
      550 грн.
    2. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
    3. 200 грн.
    4. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    5. сост.на фото
      1200 грн.
  3. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
    Серб - не частая ракетница. Думаю в таком состоянии от 350 у.е.
     
    1 человеку нравится это.
  4. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.900
    Адрес:
    Киев
    Что утрачено (кроме накладок рукояти и засверловки ствола в ММГ)?
     
    1 человеку нравится это.
  5. NordWest

    NordWest Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    1.642
    Адрес:
    Придунавье
    Согласен-не частая и сохран приятный,но с просверленым стволом может не дотянуть до трёх сотен.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
    Дырдочки не заметил. Тогда 250 - 300 у.е.
     
    1 человеку нравится это.
  7. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.900
    Адрес:
    Киев
    Дырки в стволе не особенно помешают полету ракеты:)
    И, думаю, если люди делали из ракетницы ММГ - они это знали.
    Посему могли не только ствол просверлить.
    А если там и боек спилен, и рамка порезана - то и цена соответственно, съезжает далеко вниз.
    ТС так и не ответил, какие еще утраты, кроме видимых на фото?
    Без этого рассуждать о стоимости нет смысла.
     
  8. старатель

    старатель Feldwebel

    Сообщения:
    2.537
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    одно то,что ствол с дырочкой,на треть т нормальной стоимости,цену скидывает
     
  9. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.521
    Адрес:
    украина
    250 доларов!
     
  10. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
    Тут другое. Если на немца или советы стволик подобрать можно ( трудно , но можно), то на серба найти практически не возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Думаю, больше 200 у.е. никто за нее не даст, может и того меньше...
     
    1 человеку нравится это.