Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем pioneersk1, 28 апр 2013.
Кто-то из Вас копал в Радзехове или районе? Где бывали? Стоит ли там копать?
копал возле оглядова и монастырка оглядовского .порытся есть где.
Ви з району?