Путівка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем h@ch, 7 июн 2013.

  1. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    В мене один маршрут.Шукаю номер з кухнею в Алушті.живу там,а вечір проводжу в Ялті.
     
    KUNDLER нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Залишок резинових патронів, набої тих років коли сертифікат був не 50дж а більше ) в лоті 27 шт
      1 грн.
    2. Для отстрелки сигнальных ракет. Все одним лотом.
      4500 грн.
    3. Французька парашютна ракета, натівського зразка. Висота польоту 300 метрів. Сила світіння 100000 ка...
      1500 грн.
    4. (в наличии 11 шт.)
      Новая запечатанная по заводу в родном кофре дымовая граната М18 желтый дым, американского производст...
      650 грн.
    5. (в наличии 107 шт.)
      Тип инициации - терочный задержка - 4-5сек Корпус - плотный картон Мощность - 6 корсар Наполнитель...
      65 грн.
  3. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Ми туди їхати боїмося , там розмовляють не по нашому - кажуть шо ви осел та лох , при цьому щиро посміхаються , ще й потім так впевнено кивають головою шо тіпа так , погоджуйтесь - а ми , з понтом розуміємо про шо вони щебечуть , в кінці так сурйозно кажемо - еес , ов коос , ай ем андестенд , йю а райт !:)
     
    Ернест и h@ch нравится это.
  4. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Я також полюбляю Алушту , особливо санаторій "Алушта" , але на автівці туди їхати стрьомно , поки в Ялті гулятимеш - в Алушті автівку розберуть ...
     
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    Я їду поїздом в Крим.
     
  6. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Вся информация в интернете - лажа ! Ни одного владельца квартир или комнат - всё аферисты перекупщики . Еду в Ялту по интеренету , договариваюсь с якобы хозяйкой квартиры на Массандровской , выбираю по фото самую пристойную - заявляет 120 $ , приезжаю , встречаюсь , едем совсем в другую квартиру ... Начинаю возмущаться и в итоге еду на ту квартиру , которая заявлена на фото , там хозяйка совсем другая отводит меня в сторону и говорит что " задрали её эти хозяева жизни - квартиру сдать без мафии невозможно " , я намёк понял с посредником разругался , потеряв при этом 500 грн задатка погулял по Ялте с семьёй до вечера и вернулся к настоящей хозяйке и договорился с ней , но на этой же квартире остался по 40 $ в сутки - экономия за 10 дней чистых 800 долларов !!!
     
    h@ch и Frodi нравится это.
  7. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.093
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    За 3000 отдохнуть 10 дней? Жильё - 150 грн в сутки. Если, допустим ехать из Киева - это дорога примерно 800 грн туда и обратно на двоих (не знаю почём сейчас билеты). Не будем забывать, что от поезда до пункта прибытия на чём-то нужно добираться (везде по разному цена складывается). Остаётся примерно 70 грн в день на двоих, по 35грн на человека! Маловато будет, а покушать, а выпить, а мороженое! Я уже не говорю про активный отдых - водные развлечения, в тире по-пьяни пострелять и т. д.
     
    h@ch нравится это.
  8. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    за крым не скажу, а в том же геническе за 3000 в легкую.

    бюджетную халабуду с кухней и удобствами во дворе 50-100 в сутки.
    Цены на 3 июня-
    картофель от3до 6 гривен молодой .старый 3-3.50
    огурцы 5-6
    ,помидоры 10-18,
    капуста 3-4 гр.
    черешня 12-15 гр.
    молоко 6 гр литр.
    сметана 20- 05 кг,
    творог 8-14 пол кг,
    бычки 0т3до8 гр,
    окорока кур от 16гр это домашнее, базарное.
    еще на пиво останется))
     
    h@ch нравится это.
  9. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    Сначало на пиво нужно считать гривень 100 в день минимум,а потом на продукты.
     
    h@ch, KUNDLER и Frodi нравится это.
  10. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Сообщения:
    1.280
    Адрес:
    Кибертрон
    Когда едешь на отдых заграницу, то эти мысли посещают реже всего).
     
    Frodi нравится это.
  11. tigert

    tigert Stabsgefreiter

    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Симферополь
    В принципе сейчас под Евпаторией можно найти номер 20м2 со всеми удобствами в номере 300-500м от моря за 200гр и питание 3 разовое 80-100 гр с человека.
     
  12. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    я бы в последнюю очередь пиво считал. сухарь и портвейн местный..... амброзия. но могут фуфла напарить.
     
    h@ch и KUNDLER нравится это.
  13. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    А воткогда хлебнёте "фуфла" - а так в 99 проц. и получится - тогда точно амброзия или ксантифолия , отдых на смарку - интоксикация и гастроэнтэрология плюс изжога на год вперёд .:smile_10:
     
    Frodi и Ернест нравится это.
  14. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    не))) не получится. у моего папеньки под сотню лоз винограда, отличу как нить)) а вот перед отдыхающими обидно и стыдно.что некоторые барыги гавно марганцовкой крашенное парят.
     
    h@ch и KUNDLER нравится это.