Пушка .

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Берия, 30 май 2015.

  1. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Сегодня попала под катушку ПУШКА . Стоит ли она того что бы с ней возится . И в какой раздел выставить на ауке.
     

    Изображения:

    image.jpg
    IMG_20150530_115810.jpg
    IMG_20150530_115722.jpg
    IMG_20150530_115742.jpg
    IMG_20150530_115542.jpg
    IMG_20150530_115527.jpg
    AleFF и Meuller нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. Мех. чистка. Обговорення: https://reibert.info/threads/kilok.1560573/ Комплектація на фото. Пакува...
      25 грн.
    5. Вставка(перегородка) з ящика де стоять акумулятори.
      400 грн.
  3. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Сообщения:
    5.201
    Адрес:
    Вінниця
    Шось я невигрібаю.. Ще такого не бачив..
    Ну пачку картечі вам продам,в ЛС))))
     
    Барс-Дима, David Jäger, Bakhmach и 2 другим нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Материал, сплав, цена в таком состоянии не большая, 20-30 гривен, на любителя.
     
    David Jäger, Bakhmach, Andregans и 3 другим нравится это.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Скорее всего шпиатр.Согласен гривен 30.
     
    David Jäger, Bakhmach, Берия и 2 другим нравится это.
  6. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Украина
    шпіатр або силумін 30-50 гривень виставляйте з 50 і помаленьку понижуйте ціну
     
    Берия нравится это.
  7. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    простите, но каких годов игрушка?
     
    David Jäger и Мурад аль-Шах нравится это.