Пуля. От чего?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Чародій, 23 авг 2021.

  1. Чародій

    Чародій Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Доброго времени суток, камрады. Год назад на копе попалась такая пуля, очень хочу узнать откуда она. С уважением, Дмитрий!

    изображение_viber_2021-08-23_15-21-01-700.jpg изображение_viber_2021-08-23_15-21-02-497.jpg
     
    tuman и minitarn3838 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Метал дуже бадьорий,предмет живий.
      400 грн.
    2. Макет ммг 1944 года ППС. Состояние 5. Магазин, ствол, затвор пилены. Выигравший лот, получит в навес...
      22000 грн.
    3. Оригинальная дульная муфта ствола М.Р.38/40/41. В отличном состоянии. Не коп. Складское хранение.
      1900 грн.
    4. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Пружини новоробні,якісні. В лоті 6 шт.Пружини УСМ,пружина кришки і засувки(защелки) магазина.
      820 грн.
  3. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Пожалуйста сделайте фото на ювелирных весах и замеряйте ее штангенциркулем . Так же хорошо бы проверить режет ли она лобовое стекло в авто .
     
  4. Чародій

    Чародій Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Здравствуйте. С днём независимости!
    Весов нет. С уважением.
    Длина:
    IMG_20210824_104636_1.jpg
    Ширина:
    IMG_20210824_104318.jpg
     
    tuman нравится это.
  5. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Без точного веса никак....надо идти в ювелирку или ломбард.