Пулемет zb 28

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Lone Wolf 1942, 28 окт 2017.

  1. Lone Wolf 1942

    Lone Wolf 1942 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Карломаркса 44
    Здравствуйте! Нашел кой где вот такую штуку продают за 3000 грн. Хотелось бы узнать стоит ли брать данный девайс за такую сумму и стоит ли он вообще 3000 грн или дороже? Буду благодарен за ответы.
     

    Изображения:

    548395546_3_644x461_pulemet-wz-28-brauning-kollektsionirovanie.jpg
    548395546_4_644x461_pulemet-wz-28-brauning-hobbi-otdyh-i-sport.jpg
    548395546_5_644x461_pulemet-wz-28-brauning-kievskaya-oblast.jpg
    548395546_6_644x461_pulemet-wz-28-brauning-.jpg
    548395546_7_644x461_pulemet-wz-28-brauning-.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    2. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    3. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    4. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    5. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
  3. -digger-

    -digger- Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    617
    Адрес:
    Украина
    Кіла2013 и Bakay нравится это.
  4. Lone Wolf 1942

    Lone Wolf 1942 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Карломаркса 44
    СПАСИБО это он. на олх видел, думал на форуме нет. С ув
     
  5. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.749
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Да какой это Zb??? Это RKM Browning wz.1928 , совсем разные модели и страны-производители
     
    иван777444333 и Topaz81 нравится это.