ПТР

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем werewolf555, 12 ноя 2016.

  1. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Сообщения:
    192
    Помогите с оценкой
     

    Изображения:

    image-0-02-05-6b83241a8b70bb573cf91c63ea06d2e685dd58a658d02ab2c7b51d7846ee5876-V.jpg
    image-0-02-05-d0dea7e7c613d3d7acaa767fd639002aa13f0530a84d31b0fe525d44df791812-V.jpg
    image-0-02-05-6b83241a8b70bb573cf91c63ea06d2e685dd58a658d02ab2c7b51d7846ee5876-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      1200 грн.
    2. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
    3. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    4. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    5. Пропонується вашій увазі шинель бундесверу можна переобладнати під вермахт розмір 50
      1500 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Шутите,это по вашему фото?Информации 0
     
    KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Алаверды - помогите кто-то ТС с фотографией!!! По таким фото помощи просить не у нас, а у экстрасенсов и другой шарлатанской братии. Если хотите получить ответ - дайте нормальные крупные фото при естественном освещении, не на белом фоне, с линейкой и со всех сторон. Особенно это касается мелких деталей и патронника.
     
    KOSSS11111111111111111111 и dexter82 нравится это.
  5. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Сообщения:
    192
    Ок.завтра сделаю.извините За фото
     
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Самое интересное, что фон в цвет подобран!
    Один в один!

    Вам бы в комиссию, где камуфляж разрабатывают - даю 100% Вы бы выиграли все номинации в мире!!!
     
  7. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.061
    Адрес:
    Днепропетровск
    ПТРД в засаде ! С ув.
     
    KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  8. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Сообщения:
    192
    20161113_084518.jpg 20161113_084524.jpg 20161113_084531.jpg 20161113_084540.jpg 20161113_084552.jpg 20161113_084603.jpg 20161113_084623.jpg 20161113_085445.jpg 20161113_085458.jpg 20161113_085503.jpg 20161113_085508.jpg 20161113_085514.jpg 20161113_085525.jpg 20161113_085529.jpg
     
  9. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Сообщения:
    192
    вот фото
     
  10. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Еще три дырки надо.
    Без них никак(((
     
  11. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Сообщения:
    192
    обьясните я первый раз с таким столкнулся.вот нашел такую вещь выставил может кому нужна.
     
  12. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Это боевой ствол? так?
    А это не преветствуется администрацией форума, и милиция говорит что "НЕ КРАСІВО" так робити.
    Нужно просверлить три дырки в стволе, для его деактивации.
     
  13. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Сообщения:
    192
    Понял
     
  14. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Сообщения:
    192
    Всем спасибо.Тема закрыта.