ПротивоСтояние

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Грип56, 10 ноя 2013.

  1. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Просто, это единственный способ прописаться в Москве ... если нет денег на квартиру:) ... хорошо, что Райберт не читают таджики!:eek: ... а то как начнут приколачиваться к Красной площади и ... вообще вокруг! ... хрен, пройдёшь потом из за них по городу!:confused:
     
  2. Интересные лоты

    1. Охладитель-батарея от ПТРК FGM-148 Javelin
      600 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      венья пулеметной ленты под патрон 7,62х51 НАТО. В лоте 100 звеньев + подсумок с коробкой состояние з...
      120 грн.
    3. (в наличии 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
    4. (в наличии 25 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    5. Американський 83-мм ручний багатоцільовий тактичний гранатомет M141 BDM (Bunker Defeat Munition) Ваг...
      7000 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.067
    Адрес:
    Лісостеп
    Интересно, чем он прибивал? :smile_6: Ничего похожего на молоток рядом не вижу... :confused:

    975847447.jpg
     
  4. Vinodel

    Vinodel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Брест РБ
    А ведь и действительно, чем? Ведь если в к самой брущатке прибился, то это ж перфоратор надо иметь с собой
     
  5. кутх

    кутх Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    г.Воронеж. Россия
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    8.114
    Адрес:
    СотоНатовск

    Я ось тоже не доганяю - мостова що з дерева зроблена? Як можна вбити цвях в гранітну бруківку? Може мужик просто яйця клеєм приклеїв? :)
     
    ЛюбительПива нравится это.
  7. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.223
    Адрес:
    SPB
    Я думаю, что там была "группа поддержки"-помогли хвост присобачить,одежду забрали и снимали-для потомков.а гвоздь между камней забит
    [​IMG]
     
    likantrop нравится это.
  8. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Ужос то какой !!! Сидеть на холодном камне ! Так и простатит заработать недолго !:eek:
     
    casio и Грип56 нравится это.
  9. Як на мене, на місці влади просто не відривав його хайби сидів скільки заманеться, зараз не травень місяць, мінімум срака приклеїлась від морозу до буківки ну можливо і зараження пішлоб від цвяшка.
     
    casio и Грип56 нравится это.
  10. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.986
    Адрес:
    южные степи
    надо было уши тоже прибить !
     
  11. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Кто бы ему на кол сесть посоветовал .
     
  12. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    У пятикласника в рюкзаке мама находит набор садо-мазо.
    По сему поводу на кухне собирается семейный совет. Отец:
    - Ну, я так понимаю, пороть бесполезно.. ©

    Художника обидеть может каждый..
    На кол то за что. Пусть балуется, фрик безобидный.
     
    kotanto нравится это.
  13. Воно то так, але яки я гуляв по тій площі зі своєю дочкою, то меніб булоб дуже неприємно шо якесь чудо сидить з оголеними шарами і шлангом прикуте до бруківки.
     
  14. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Киев Украина
    Прямо какой-то современный "ван-гог".Ранее рот зашил,теперь гениталии пришил к мостовой-а вот задницу не трогает.Видимо это очень важный орган в кругу его общения.
     
    Гл. старшина нравится это.