противогазы ПМГ

Тема в разделе "Військові речі 1946-2025", создана пользователем maks_himaks, 21 мар 2010.

  1. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    продам противогазы ПМГ, новые - в тальке, комплект: шлем-маска, фильтрующая коробка, сумка, незапотевающие плёнки, мембраны, цена 25грн/шт, доставка только Автолюксом, деньги на счёт Приватбанка или Правэкс-телеграф.
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Институт металiв. УСРР . Центр Контроль
      650 грн.
    2. Титановая вилка СССР. Производитель - Завод Труд Вача. Клейма: зТв ТИТАН, ц80к. Растительный узор. Ц...
      180 грн.
    3. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      380 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі Треба чистити внутрішній нагар та замінити прокладку.
      350 грн.
    5. Трубка для паління вінтажна з Франціі
      350 грн.
  3. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    4.185
    Адрес:
    Украина
    Резерв плиз и реквизиты в ЛС. :)
     
  4. Yeast

    Yeast Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    875
    Адрес:
    Украина,Киев
    год выпуска??? размеры все???
     
  5. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    год не скажу (на них не написано, это надо смотреть на упаковочный лист в ящике), размеры есть
     
  6. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    а можно фото непосредственно всего комплекта?
     
  7. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    два дня назад потерял телефон....фото выложить пока не могу, весь комплект состоит из: шлем-маски, фильтрующей коробки с чехлом, сумки, двух металлических коробок с мембранами и незапотевающими плёнками. Всё новое.
     
  8. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    4.185
    Адрес:
    Украина
    Уточнение к резерву - 2 комплекта. :)
     
  9. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    не вопрос
     
  10. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    4 размер закончился, остальные ещё есть
     
  11. Anngordann

    Anngordann Gefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Луганск
    4 шт. 3й размер в резерв, см. личку.
     
  12. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    3 и 4 размеры пока закончились, должны скоро появится
     
  13. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    есть все размеры, так как разбираете дни большие размеры, тогда давайте так:
    1р. - 20грн
    2р. - 25грн
    3р. - 30грн
    4р - 35грн, думаю так будит справедливо! По большому счёту кто носит 3р., тот без проблем наденет и 2р.
     
  14. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    есть 1,2 и 3 размеры
     
  15. Продавец maks_himaks

    maks_himaks Obergefreiter

    Сообщения:
    309
    есть размеры