Прошу определить предмет

Тема в разделе "Холодна зброя", создана пользователем T34, 31 май 2018.

  1. T34

    T34 Feldwebel

    Сообщения:
    499
    Адрес:
    СТЕПЬ
    Здравствуйте.
    Уважаемые господа.Прошу определить предмет. Если допускается в этом разделе оценка - то и высказать свое мнение по возможной цене. Длина клинка 38 см,ширина максимальная 3 см,толщина максимальная 6 мм
    Спасибо

    0-02-05-644520c1f6499e84077ceaab677efef4d5e100601447716c4a4fc04e4d10a5c7_82ba7e38.jpg 0-02-05-9fcdd002adcf49783a2fe787af224313476ad4919e1384e1e768a288842e7647_a0f36567.jpg 0-02-05-5e46f60424f103f8c0dc42bd4ff3a45f223d12f31cf273162f9a53a2a7a60bef_a4c0f928.jpg 0-02-05-603579e7e07f04489a63da0f8ab66a5198acfd781bcb8aa05a1f794258530b5c_65288665.jpg 0-02-05-a86bb56d0a4b4ef19e3a7100a44cc163ef37f0604af1851b8176769c436a2c99_659adf37.jpg 0-02-05-dc40c934dc763dbf6b6df524a0ffa317cbd94c6094cbcd756a96833b9a2cbaf5_51fa839a.jpg

    Прошу прощения за качество фото, при необходимости возможны более качественные снимки
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018
    трамбиоли нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    2. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    5. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
  3. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    147
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    313
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Stadt Kiew
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Все бы хорошо ну вот по Вашим фото сказать что то по оригинальности не реальна.Хорошие фото в тему. С ув
     
  5. T34

    T34 Feldwebel

    Сообщения:
    499
    Адрес:
    СТЕПЬ
    Фото будут , возможно завтра. Предмет не мой, попросили определить. Пока на слово: клейм нет, на обухе гравировка AD. SCHWARTZ-HANN./MÜNDEN. Ручка - слоновая кость
    Александру огромное спасибо за ценную информацию
     
  6. T34

    T34 Feldwebel

    Сообщения:
    499
    Адрес:
    СТЕПЬ
    Вот такие фото появились. Просьба прежняя - примерная оценка.
    Спасибо

    P1010742.JPG P1010743.JPG P1010744.JPG P1010745.JPG P1010746.JPG P1010747.JPG P1010748.JPG P1010749.JPG P1010750.JPG P1010751.JPG P1010752.JPG P1010753.JPG P1010754.JPG P1010755.JPG P1010756.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018
    трамбиоли и hanter нравится это.
  7. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    1000еро ето не реально вообще!
     
    romarios нравится это.
  8. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Выше определение дали верно,я только добавлю.Как по мне предмет в оригинале,ежели это Вы себе,то я Вас поздравляю,да жаль клинок немного поюрзан но темнемение,не идеален,но хороший предмет для коллекции.
     
  9. T34

    T34 Feldwebel

    Сообщения:
    499
    Адрес:
    СТЕПЬ
    Спасибо за Ваше мнение, но все же: предмет оценить возможно? В современных реалиях,на современной Украине, +- ?
    Увы, не мой и не для меня....
     
  10. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Берите с росчета 1тыс евро а там аук подправит ибо угадать сегодня не возможно
     
    трамбиоли нравится это.
  11. T34

    T34 Feldwebel

    Сообщения:
    499
    Адрес:
    СТЕПЬ
    Спасибо за Ваше мнение
     
    трамбиоли и hanter нравится это.