Продам стартовый револьвер

Тема в разделе "Цивільна зброя", создана пользователем GorkinKA, 16 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Украина
    Продам стартовый револьвер Me Jaguar 80
    Цена: 1100грн.
    Комплект: револьвер.
    Состояние: 4-
    Отправка: Новой Почтой (Камрадам с 0 ретингом - полная предоплата, выше - наложенным с предоплатой 100грн)
    Описание: Что могу сказать по данному револьверу? Покупал у хорошего человека, очень порядочный продавец, револьвер рабочий, классный, 9мм. Вообще продавать не особо хочется но сейчас понадобились финансы поэтому продаю все что осталось. Брал недавно, стреляет хорошо. Размеры не маленький как может показаться по фото (рукоятка мне хорошо сидит в ладони)
    Желательно срочная продажа. За такие деньги вполне хороший аппарат.

    Фото:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. НОВА Дубинка телескопічна, пружинна Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол Довжина складен...
      400 грн.
    2. Барабан сталкер Флобер,каморы не заужены
      1700 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Насадка мортирка для запуску 15 мм. сигнальных ракет. Підходить для сигнальних та травматичних револ...
      120 грн.
    4. Нове .Пьятка сталь з бойового тт з ухом .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1150 грн.
    5. (в наличии 22 шт.)
      Газовий балончик “Терен 4” Тип: аерозольний. Відправка Новою та Укрпоштою.
      125 грн.
  3. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Одесса
    Силумин?
     
  4. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Украина
    ЦАМ а не силумин.
     
  5. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Одесса
    Не суть!
     
  6. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Украина
    Как это не суть? Силуми́н — сплав алюминия с кремнием, а Цам – сплав из цинка + алюминия, а также меди. Есть разница?
     
  7. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Одесса
    Когда Ваш револьвер Разлетиться,извиняюсь,на Ц+А+М.. пойдете к сварщику и спросите..Есть разница?! Сначала безалкогольное пиво,затем резиновая женщина и,как следствие этой цепочки,оружие из сплавов легких металлов! Извините,но с него только пистонами стрелять..:smile_12:
     
  8. SenatorOAR

    SenatorOAR Stabsgefreiter

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Украина.
    А от чего он должен разлететься??? От холостых патронов???
     
  9. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Одесса
    А Вы пачку(50шт.) отстреляйте и увидите..Если не разлетится,то 51 точно будет последним..
     
  10. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    -Київ
    на сколько мне известно, в Германии законодательно запрещено производить сигнальное и газовое оружие, из ЦАМа.., следовательно силумин.., нет? :)
     
  11. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Украина
    Все такие "умные" стали, при этом не держа в руках этот аппарат.
     
  12. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Украина
    Возможен обмен на что-то другое с доплатой и без. Желательно конечно же продажа. Жду предложений.
     
Статус темы:
Закрыта.