Продам рамку ПМ

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем MUR, 18 окт 2016.

  1. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    67
    Продам не резанную рамку ПМ (болгарский), воронение отсутствует, не шлифовался. Не переворонил, чтобы не скрывать дефекты поверхности. Оплата на карту П.Б., отправка Н.П., кроме проблемных регионов. Вопросы в Л.С. Цена 3100 грн.
    DSC_0164.jpg DSC_0165.jpg DSC_0166.jpg DSC_0167.jpg
    DSC_0169.jpg DSC_0170.jpg DSC_0171.jpg DSC_0172.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
    2. (в наличии 117 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере
      25 грн.
    3. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1000 грн.
    4. Дуже рідкісний лот зацікавить справжніх колекціонерів. Кришка задня РПГ 22. Доповнить ваш ммг тубус...
      500 грн.
    5. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW.
      1250 грн.
  3. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    67
    В резерве.
     
  4. Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.626
    Адрес:
    Харьков.
    Второй в резерв на подумать до вечера
     
  5. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Украина
    та что там думать, хорошая вещь, надо брать :D третий
     
  6. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.997
    и я
     
    David Jäger и Telik нравится это.
  7. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    67
    Уважаемые камрады, рамка уже оплачена, завтра поедет к покупателю.
     
  8. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.997
    будьте добры хоть скажите кто купил. а то так не понятно просто даже про Вас, или фейковая тема для поднятия репутации для следующей продажи на более крупную сумму(так как уже оплачена, без наложки) или все таки ...
    в белом списке нет Вас. поймите правильно.
    с ув.
     
    David Jäger, a1916, Rayceff и 2 другим нравится это.
  9. Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.626
    Адрес:
    Харьков.
    Грамотно излагаете, Камрад.
    Я был вторым в резерве, до меня резерв не дошел:rolleyes:
    Значит резервист был в личке или был он фиктивным:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Telik и Dimacool нравится это.
  10. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    67
    Граждане не надо нервничать, резерв был через личку, человек написал, договорились он оплатил, завтра ему отправлю. Ни кому из Вас я ни чего не обещал. О резерве мной было написано раньше Ваших сообщений.
     
  11. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Украина
    всё чисто, граждане...запиздылись, всётакоеоченьжаль) я ночью смотрел-смотрел на неё.... но мне она наф не надо, а страждущий под неё появился только днём, но поздно)
     
    MUR нравится это.