Продам пульки 7.62

Тема в разделе "ММГ. Боеприпасы", создана пользователем kolekcioner, 27 июн 2014.

  1. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Сообщения:
    97
    Есть 50 ммг пулек 7.62, состояние по фото, оплата карта приват, отправка новой почтой на покупателе, цена одним лотом 50 гр
    1.jpg 2.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 58 шт.)
      Хорошее состояние, рабочие.
      25 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Стан нового, не використовувався
      500 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Макет авиационной бомбочки ШОАБ 0,5. Маркировка, окрас - всё родное. макет состоит из двух половин...
      650 грн.
    4. Противотанковая мина МС- 71. Румынская. Полностью пустая и безопасная. Маркировка, цвет , ручка - вс...
      3800 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новый взрыватель МУВ 3 Из упарковки. В металле. Цена указана за одну штуку.
      850 грн.
  3. Vlad_QWE

    Vlad_QWE Obergefreiter

    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Киев Украина
    REZERV. REKVIZITI NA OPLATU V LICHKU.
     
  4. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Сообщения:
    97
    Резервист пропал, снова в продаже
     
  5. SherifDD

    SherifDD Oberschütze

    Сообщения:
    125
    Покупаю.Реквизиты в л.с.
     
  6. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.911
    Адрес:
    Украина
    В пятницу после камрада Влад-написал в личку , о готовности приобрести.Продавец ответить не удосужился.Мелочь....-но как он просил в подписи отзыв оставлю.
     
  7. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Сообщения:
    97
    Да, действительно, нашёл ваше сообщение, за всем не уследишь, отзыв при желании можете оставить, но резерв должен быть помоему в теме... Ну и ради справедливости вопрос: пульки забираете? Расчитываю на понимание!!!
     
  8. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Сообщения:
    97
    Первый резервистов камрад Влад дал о себе знать и вопрос с продажей решился! Всем резервистам приношу извинения, появятся ещё - дам знать! Спасибо за понимание!
     
  9. Alex-N

    Alex-N Gefreiter

    Сообщения:
    182
    Адрес:
    Украина, Жемчужина у моря!
    Подскажите калибр их 7.62*39? Если да, то кто производитель?
    С уважением.
     
  10. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Сообщения:
    97
    Проданы