Гвинтівка Продам ПП Винтовку

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем serega130483, 20 сен 2016.

  1. Продавец serega130483

    serega130483 Gefreiter

    Сообщения:
    340
    Собственно по просьбе кума продам такую винтовку,что она из себя представляет без понятия,говорит,что привезена с Польши,стрельнул 2 раза всё работает,на вид твёрдая 4
    Хотелка кума 1500грн.,оптика входит в стоимость.
    Оплата на карту ПБ,отправка НП.
    IMG_2884.JPG IMG_2885.JPG IMG_2886.JPG IMG_2892.JPG IMG_2890.JPG IMG_2893.JPG IMG_2895.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Все, что на фото.
      500 грн.
    2. Купив 2 б/в гвинтівки, собі лишив більш естетично гарну, іншу продаю. Б/В, ствол і коробка зовні в р...
      9000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    4. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    5. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
  3. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    УКРАИНА
    Так в паспорте штамп покупки в Винице и число, пошутил кум про Польшу!:D Удачной продажи новой винтовки!
     
    Bodruj и SuperWolker нравится это.
  4. Продавец serega130483

    serega130483 Gefreiter

    Сообщения:
    340
    Её ему подарили,что ему сказали,то он и мне.:)
     
  5. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    УКРАИНА
  6. Av@kS

    Av@kS Stabsgefreiter

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Київ, Україна
    Це XTSG B-2 або її аналог (Snow Peak можливо). Чисто породна китаянка. Копія XTSG B-1 за винятком ричага запирання ствола і цілика. Так все інше як правило однакове. Вдалого продажу. Ваш кум жартівник, одначе.)
     
    Bodruj нравится это.
  7. Продавец serega130483

    serega130483 Gefreiter

    Сообщения:
    340
    Мы сегодня высматривали,но ни маркировки на ней ничего нет,та и он не особо в этих делах смыслит как и я:),а точнее можете подсказать что за модель?
     
  8. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    594
    Адрес:
    Украина
    Похожа на Shanghai B2-2AS
     
  9. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    затыльник не шанхуйский
     
    тартар66 нравится это.
  10. Av@kS

    Av@kS Stabsgefreiter

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Київ, Україна
    Модель B2 точно, виробник може бути інший. Але це 100 % китаянка.
     
  11. Продавец serega130483

    serega130483 Gefreiter

    Сообщения:
    340
    1400 грн.