Продам патроны флобера

Тема в разделе "Цивільна зброя", создана пользователем sniper_96, 7 ноя 2017.

  1. Продавец sniper_96

    sniper_96 Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Чернигов
    Здравствуйте
    Продам патроны Флобера. Через пару дней придут чехи S&B Sigal. Цена за пачку 2100 грн, в пачке по 200 шт.
    Буду отправлять по предоплате или наложенным платежом
     
  2. Интересные лоты

    1. Патроны флобера 40 шт
      490 грн.
    2. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
    3. Нове .Пьятка сталь з бойового тт з ухом .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1150 грн.
    4. (в наличии 27 шт.)
      ОБМІН НА ТОВАРИ МЕДИЧНОГО ПРИЗНАЧЕННЯ ( ТУРНІКЕТИ САТ, СІЧ, Дніпро, SAM JT, SAM XT гемостатики comba...
      298 грн.
    5. До вашої уваги лот Colt 1911 Government Model 9mm P.A.Knall IWG (Internationale Waffen Gessellschaft...
      9100 грн.
  3. Артур Ярый

    Артур Ярый Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Украина.
    За такое бабло.оставь эти патроны себе.:smile_11::smile_11:
     
    MuzDie, юрий макаренко, sharp и 5 другим нравится это.
  4. alex1939

    alex1939 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Харьков
    Да уж, все с ума сходят.....просите 3000,чего уж там
     
  5. Продавец sniper_96

    sniper_96 Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Чернигов
    на prom.ua по 2800 грн за упаковку
    если вы знаете где дешевле - поделитесь инфой. буду признателен
     
  6. Продавец sniper_96

    sniper_96 Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Чернигов
    вы знаете где дешевле?
    с ув
     
  7. alex1939

    alex1939 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Харьков
    У меня купите 2 пачки? Отдам по 2700
     
    bodik3000, MuzDie, cheeguevarraa и ещё 1-му нравится это.
  8. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Сообщения:
    453
    Адрес:
    Киев
    В нормальных магазинах патроны закончились,а там где остались спекулируют на временном дефиците. Рынок,мать его...
     
    MuzDie и Olexandr Obers нравится это.
  9. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    украина
    К сожалению.все временное у нас становиться постоянным
     
    FG1961, Артур Ярый и Olexandr Obers нравится это.
  10. SLSV_SV

    SLSV_SV Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    701
    Адрес:
    UA
    Да уж... Сайт становится спекулятивным пристанищем для барыг :mad:
     
    MuzDie, иван венгрин, snikers и 3 другим нравится это.
  11. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    украина
    Зашел на промюа.. и пирозрел.. дешевле 2200 нет
     
    Andrew1 нравится это.
  12. Safari461m

    Safari461m Gefreiter

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Ровно
    имхо, продал своего флобера, как только цена за пачку только начала расти, и была в районе 800 грн. 2800 за пачку, или 14 мать его грн. за штуку, нее лучше палить тогда с 12 калибра.
     
    MuzDie, FG1961, AndrR и ещё 1-му нравится это.
  13. quick and easy

    quick and easy Obergefreiter

    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Украина
    тема актуальна????