продам чехол AAV FSBE

Тема в разделе "РПС, жилети та підсумки до них", создана пользователем mihail.loik, 9 янв 2015.

  1. Продавец mihail.loik

    mihail.loik Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Хмельницький
    Продаю за ненадобностью жилет новый, называется AAV FSBE.
    Был разработан в 1999 году, использовался в войсках до 2005 года, цвет - койот, производство Польша. Сделан из кордуры 600.
    Имеет систему быстрого сброса (выдергиваешь ручку и жилет распадается). Снаружи обшит стропами MOLLE, благодаря чему его можно обвешать различными подсумками в зависимости от задачи. Есть возможность прицепить защиту паха и шеи. Размер универсальный. Настраивается в плечевых лямках и по бокам. Застегивается по бокам на липучку и фастекс
    Состояние на 5 (потерь, разрывов, дыр, нет) в родном целофане
    В комплекте так же имеются 2 подкладки под пластины для смягчения заброневой травмы. (материал изготовления мне не известен, похож на резину с какой-то примесью)
    3 новых подсумка под 6 рожков АК, карман (съёмный) под документы и фонарь, аптечка (съёмная) все снимается.
    подходят плиты 30Х25
    я отдам 1000 грн. + пересылка на покупателя, торг.
    мой м.т. 096-483-72-83
     

    Изображения:

    IMG_2663.JPG
    IMG_2664.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 19 шт.)
      Магазинный подсумок армии Великобритании 2/Mag
      250 грн.
    2. (в наличии 16 шт.)
      Состояние 5
      150 грн.
    3. Грузовая рама для переноски негабаритных грузов (ящик, коробок, тюков). Каркас рамы выполнен из двух...
      6400 грн.
    4. Сумка сухарна модульна універсальна призначена для перенесення особистих речей, сухого пайку, дрібни...
      740 грн.
    5. РПС DPM(Великобританія)
      700 грн.
  3. Продавец mihail.loik

    mihail.loik Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Хмельницький
  4. Продавец mihail.loik

    mihail.loik Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Хмельницький
    что никому ненужно, хорошо уступлю, очень нужны день
     
  5. ZlatovSila

    ZlatovSila Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    514
    резерв, детали в личку.
     
  6. Продавец mihail.loik

    mihail.loik Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Хмельницький
    продано, дякую покупцю
     
  7. ZlatovSila

    ZlatovSila Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    514
    Разгрузка на парне 175 см, низ еле до пупка достаёт. Не красиво так делать)
     
  8. Mr. Huston

    Mr. Huston Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Днепропетровск
    Не сочтите за флуд, но бронеплиты всегда одного и того же размера, и людям повыше не дают плиты больше и разгруз больше. Разгрузка сделана таким образом, что бы защищать основные органы человека, и плечевые шлейки для этого настаиваются на нужную высоту.
     
  9. ZlatovSila

    ZlatovSila Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    514
    шлейки на максимум, а он еле достает до пупка при росте 175 см.)
    да и плиты надо на половину резать чтоб поместились в него))