пряжка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем вильгельм г.г 2, 4 май 2020.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    всем доброго подсажите по пряге ржа местами верховая
     

    Изображения:

    P00504-081658.jpg
    P00504-081622.jpg
    P00504-081652.jpg
    P00504-080326.jpg
    P00504-080413.jpg
    Otryta, skif 76, RIHARD 77 и 6 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. Пряжка Австро-Угорщина, Перша Світова війна.
      800 грн.
    4. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
    5. По фото
      3500 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    700-800 гр
     
    vl_buchok, sergeyk2, pumalife и 4 другим нравится это.
  4. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.890
    Адрес:
    Баден Баден.
    Красивая пряжка,1000 гривен стоит.
     
    evgeny***, Star64 и viktor 78 нравится это.
  5. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, непогана і цікава, можна ставити з 800 грн на аукціон, буде попит добавлять ще.
    З Повагою.
     
    RIHARD 77, sergeyk2, pumalife и 4 другим нравится это.
  6. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Сообщения:
    1.818
    Адрес:
    Украина
    Киньте ссылку на продажу, если будет конечно.
     
    bva-hk, pumalife, Хонекер и ещё 1-му нравится это.
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    800 грн
     
    sergeyk2, pumalife, Хонекер и 2 другим нравится это.
  8. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    спасибо пока не в продаже подчищаю
     

    Изображения:

    P00504-140654.jpg
    P00504-140714.jpg
    P00504-140737.jpg
    1588590632649860042530.jpg
    romarios, Sahabial, Otryta и 4 другим нравится это.
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Здря ((((( Тепер в мінус (((( угробили.....
     
    vl_buchok, sullen, sergeyk2 и 2 другим нравится это.
  10. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.890
    Адрес:
    Баден Баден.
    Красавица а не пряжка.:smile_12::smile_12::smile_12:
     
    Otryta нравится это.
  11. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    чем я ее угробил поясните окраса родного не было пряга горелая была .
     
    Sahabial, Otryta, Paradise и ещё 1-му нравится это.
  12. sullen

    sullen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    523
    Адрес:
    Украина
    Да, зря почистили...Шикарный антураж был.
     
  13. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.890
    Адрес:
    Баден Баден.
    Если честно говорить,вот в таком виде конечно пряжка была просто супер,если бы моя была пряжка,я бы только её оружейным маслом обработал и всё,ну если вам нравится чищеная,то это ваш выбор. P00504-080413.jpg
     
  14. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    для себя можно и подшаманить а антуражных полно .
     
    Otryta и Пенсионер58 нравится это.
  15. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    Зачем...Такую вещь превратили в рядовую...Но 1000 гр. должна стоить
     
  16. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Украина
    Чушь какая-то.
    Что с пряжкой не так стало ? Какой антураж ?
    На ней окраса не было, была только ржавчина и окалина - это коллекционная ценность ?!
    На редкость хорошее состояние для пряги из стали, 1000 самый минимум.
    Какую вещь ? Которых выпустили не меньше десяти миллионов ? Ещё и в окалине с ржавчиной.
    Так, как она выглядит сейчас, она и выглядела в те годы, во время носки, когда краска полностью вытиралась. Это вид, приближённый к историческому, а не безобразная копанина.
     
    вильгельм г.г 2, Otryta и Sahabial нравится это.
  17. sullen

    sullen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    523
    Адрес:
    Украина
    Как говорится...
     

    Изображения:

    245bbe3010cd47874197ecdd2b9fa6c56354ea58be2135c348430d59f4a474a0.jpg
    Вiтушка, let4ik-737 и Paradise нравится это.
  18. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    нус .ржавую не чищенную вешь выставляешь на оценку оценивают с грязью как полезишь в подшаманивание сразу в минуса загоняют .как по мне нормальный сохран крась и носи .для сравнения люмунька
     

    Изображения:

    P00507-112222.jpg
    P00507-111952.jpg
    P00507-112050.jpg
    P00507-112206.jpg
    1588856905316-1407352403.jpg
    Хонекер, Вiтушка и let4ik-737 нравится это.
  19. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Украина
    Вот остатки окраса вы зря убрали, так смотрелась получше
     

    Изображения:

    upload_2020-5-7_17-58-42.jpeg
  20. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    Вам наверное не ведомо как сохранить историю аккуратно ....Это ваше мнение,я его переубеждать не имею права!Но вещь потеряла то что никогда уже не восстановить...
     
    Шміт нравится это.