Пряга Вермахт DAK

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем hantervitaliy, 6 фев 2019.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.515
    Адрес:
    Ukraina
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день может стоить такая пряга. За ранее всем благодарен за помощь.С ув
     

    Изображения:

    DSC03345.JPG
    DSC03346.JPG
    DSC03349.JPG
    DSC03350.JPG
    DSC03351.JPG
    DSC03352.JPG
    DSC03360.JPG
    DSC03361.JPG
    DSC03362.JPG
    DSC03363.JPG
    DSC03364.JPG
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    3. Копані.
      250 грн.
    4. Клеймо RZM A 9-3, без букв на лицевой стороне, пластмасса, диаметр 17 мм Фото на листе в клетку для...
      320 грн.
    5. 100 грн.
  3. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Харьков
    80 стоит точно. Особенно у нас.
     
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    DAK в таком сохране за 250 евро.
    Но фото не очень. Нужны более качественные.
     
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Вы шутите ?
     
    Kurt von Wallenrod нравится это.
  6. condor37

    condor37 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    155
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Сообщения:
    912
    Адрес:
    Харьковская обл.
    250 стоит. Но купят за 200, если повезёт
     
    Рост76 нравится это.
  7. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Харьков
    Кіла2013, D-day, drons и ещё 1-му нравится это.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine

    Даже и не знаю.
    За 80 я их не встречал. За 140 еще куда не шло, хотя я и таких цен не видел. Дешевле 200 я не встречал.
     
    Нематод и condor37 нравится это.
  9. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Харьков
    Ищите и обрящете. У зажиревших торгашей и гламурных «дилеров антиквариата», разумеется, они выставляются и по 250 и по 400. Надо признать - иногда они даже продаются, найдя своего лоха.
    А насчёт 80 - так здесь старый перекрас вручную, как по мне. Хотя утверждать ничего не берусь, конечно.
     
    Gromoff нравится это.
  10. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Сообщения:
    19.275
    Адрес:
    Киев
    Привет. Не мешало бы для начала атрибутировать пряжку, а уже тогда и по цене говорить. Есть очень примечательные особенности штамповки. Никогда раньше не встречал оцинкованых оригинальных пряжек
     
    Босфор 17, Нематод, slava2008 и 3 другим нравится это.
  11. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Сообщения:
    2.055
    Адрес:
    Украина
    Если пряга оцинкованая возникают вопросы. с ув.
     
  12. condor37

    condor37 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    155
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Сообщения:
    912
    Адрес:
    Харьковская обл.
    потому что не Африка, а Тропики..
     
  13. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.515
    Адрес:
    Ukraina
    Добрый вечер всем. А почему Вы решили что она оцинкованная. На 4 и 5 фото , возле зацепа, видны пятна ржавчины. И на 5 фото видно ржавчинку.С ув
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  14. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Сообщения:
    19.275
    Адрес:
    Киев
    Серые пятна на металле в местах где сошла краска такого оттенка,что выглядят по вашим фото покрытыми цинком.
    Собственно говоря, "уши" загнуты очень специфически, не припоминаю на известных мне оригиналах

    Так же смущает оттенок краски, которой покрыта пряжка, и то как она лежит и слущивается

    Уверен, что и прорисовка курицы и медальона, при детальном изучении окажется необычной.

    В свое время собирал оригинальные предметы Африканского корпуса, но такого типа пряжки не встречал.
     
    Alekss777, Eugen74, romarios и 3 другим нравится это.