Пряга РАД

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем СМЕРШ-44, 10 янв 2022.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    МИРА ВСЕМ!!!

    Такая неклейменная пряга на сколько может потянуть?
     

    Изображения:

    20220110_184211.jpg
    20220110_184108.jpg
    20220110_184016.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    2. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    3. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    4. Штатный ЗИП Мосина для чистки и разборки в брезентовом сумочке. В комплект входит 6 предметов: - от...
      480 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    100 євро можливо
     
    kyltic, СМЕРШ-44, 240оsb и 2 другим нравится это.
  4. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Сообщения:
    19.275
    Адрес:
    Киев
    Приветсттвую.
    Ценно, что сохранилась шагрень на свастике, но все таки есть следы пребывания в земле
    2500грн
     
    СМЕРШ-44, 240оsb, kley и 2 другим нравится это.
  5. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.723
    Адрес:
    Sumy
    Приветствую! Евгений,зачем пряжулю обижать).
    лгс.jpg
    L.Gottlieb & Sohne, Oberstein 39
     
    kley, kyltic, СМЕРШ-44 и 6 другим нравится это.
  6. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Александр, приветствую!
    Давно не слышались.
    Наверное стар и подслеповат стал, не доглядел)))
    Большое спасибо, ценность явно увеличилась.
    Мира и добра.
     
    kley и Александр Лемешко нравится это.