Пряга,погон.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Oleg69, 19 сен 2009.

  1. Oleg69

    Oleg69 Obergefreiter

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Россия, Самара
    Предметы вроде нормальные,но находились среди фуфла.Подскажите пожалуйста оригинальны ли и примерную стоимость в таком состоянии.
     

    Изображения:

    DSC03027.JPG
    DSC03028.JPG
    DSC03035.JPG
    DSC03038.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    2. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    3. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      1020 грн.
    4. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
    5. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
  3. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    268
    Сообщения:
    3.400
    Адрес:
    Odessa
    Пряга-оригинал..в таком состоянии 70-80 у.е.(ИМХО)
    По погону-пас.(
     
  4. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.669
    Адрес:
    ПМР, Тирасполь
    а чё у пряги ушко одно не загнуто? или были такие кто скажет?

    при услоывии что оригинал в районе 50 дол. ИМХО
     
  5. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Украина Луганск
    Пряга нормальная,ушко отогнул какой либо из предыдущих владельцев (скорее всего) цена 50$ орлик уж больно поюзан.
     
  6. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Пряга норма,клеймо плохо видно,оно под краской. Погон случаем не медик??
     
  7. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Про погон прогнал.Сорру.
     
  8. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.496
    Адрес:
    Украина Харьков
    Пряга оригинал,ухо может слизано,может действительно выгнуто... производитель по всей видимости R.S&S.
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Ухо вполне может быть заводским браком..
     
  10. Oleg69

    Oleg69 Obergefreiter

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Россия, Самара
    Будьте добры инфу про погон.
    Подсказали вроде по ПМВ,а какие войска и примерную стоимость.
     
  11. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Совершенно верно,Серж и погон столько-же.Максимум.