Пряга ГМУ

Тема в разделе "Ремни и пряжки", создана пользователем VOLOV, 25 мар 2015.

  1. Продавец VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте,продам вот такую прягу. Клеймо (Dr.Franke&Co Lüdenscheid) .Состояние по фото.Пересылка за счет покупателя Нова почта,Ин-Тайм. Деньги на карту Приват. Цена-480 грн.
     

    Изображения:

    IMG_0014.jpg
    IMG_0017.jpg
    IMG_0018.jpg
    IMG_0019.jpg
    IMG_0020.jpg
    IMG_0024.jpg
    IMG_0025.jpg
    IMG_0026.jpg
    Rudolf Ribbentrop и Feuerstein нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
    2. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    3. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Якісні,новоробні.В лоті 2шт.
      450 грн.
    5. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
  3. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.604
    Адрес:
    Украина, Донецк
    резерв
     
  4. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    Сообщения:
    1.034
    Адрес:
    Криворізький р-н.
    Постою!
     
  5. Продавец VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Украина
    Продано
     
    bumer_dima нравится это.
  6. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.604
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Пост не для черного списка, поэтому пишу в тему. Посидел, проанализировал, подумал...вот прям "ПРИЯТНО" иметь дело с человеком. Вчера в 10 вечера поставил продавец на продажу прягу, в 12 ночи я поставил резерв и задал вопрос, ответа не дождался потому как лег спать. Продавец мне все таки ответил в пол первого ночи, но ответ я прочитал только только в 7 утра и отправил продавцу свой номер телефона для ускорения процесса покупки. Но, о чудо!!!, оказывается пряга уже продана, а продавец звонит и излагает какую-то нелепую историю, о том что он просто не досмотрел ник-нейм покупателя, который видимо предложил сумму по-более. Ну оно и понятно, зачем парится по такому поводу? Продавец вправе сам решать кому продавать тот или иной лот, что он и собственно и делает. Удачный вам продаж.
    П.С. Отвечая еще раз на ваш вопрос по телефону - Я не обиделся, но мнение о вас для себя сложил, и хочу чтоб его почитали остальные. С ув
     
    zel87, REY и romarios нравится это.
  7. k-m-p-v

    k-m-p-v Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    103
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    ukraine kharkov
    Извините за флуд,но камрад, пора бы уже привыкнуть что здесь это нормальное явление,проставленный резерв-пустое слово,забейте.
     
    bumer_dima нравится это.