прицел

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем PANZAR, 28 ноя 2018.

  1. PANZAR

    PANZAR Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    УКРАИНА
    доброго времени суток!вот копнул комрады такую штуку,подскажите какую стоимость имеет сей прицел,если вообще имеет. заранее спасибо.
     

    Изображения:

    IMG_20181128_174427.jpg
    IMG_20181128_174508.jpg
    IMG_20181128_174532.jpg
    IMG_20181128_174555.jpg
    IMG_20181128_174627.jpg
    IMG_20181128_174722.jpg
    IMG_20181128_174836.jpg
    Bandera3 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ шомпольной кукурузы, внутри пустая , резьбы в рабочем состоянии, всё вкручивается и выкручиватьс...
      320 грн.
    3. Пустий ММГ
      800 грн.
    4. Коп Порожня не чищена Високі клейма
      200 грн.
    5. 1000 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Доброго, фото никакие и информации ноль, с ув.
     
  4. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Miron8424, \Lisovik/ и ТарасМ нравится это.
  5. tore

    tore Feldwebel

    Сообщения:
    714
    Прицел ПЕ с родным кронштейном Геко ,по цене,начните с 2500 грн,а если его правильно почистить,тогда будет дороже.Удачи.С.Ув.
     
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Не факт что и за 2к уйдет.
    Не все стекла, да и состояние...
     
    Bandera3 нравится это.
  7. tore

    tore Feldwebel

    Сообщения:
    714
    Уйдёт ещё как,там ещё его родной крон и под одними номерами,если чел правильно всё почистит тогда и проявится его состояние,думаю намного в лучшую сторону и цена тоже...
     
    St. Denis.94 нравится это.
  8. PANZAR

    PANZAR Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    УКРАИНА
    огромное спасибо!все доступно и понятно объяснили.
     
    Bandera3 нравится это.
  9. PANZAR

    PANZAR Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    УКРАИНА
    спасибо большое, очень обнадежило Ваше мнение.
     
  10. комотд

    комотд Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    575
    Если не готовы подтвердить свои слова деньгами ,то вышесказанное пустые слова . Не более месяца назад аналогичный и в лучшем сохране (с целыми стеклами ) еле перешагнул отметку в 1000 гривен .
     
    Bandera3, \Lisovik/ и Doctor-vich нравится это.
  11. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Мда... племя молодое, незнакомое... незнакомое как с предметом так и с реалиями рынка. Фантазии-с. Особенно повеселили с "одними номерами"...Судя по этим УГ-фото - один окуляр отсутствует, а значит внутрянка почти мертва. По опыту работы с ПЕ вероятность получить после чистки абсолютно спаянные в одно целое резьбы (там толщина металла очень маленькая, резьба мелкая - либо спаивается либо рассыпается) и, как следствие, невозможность его разборки - большая. Что с барабанами поправок - непонятно. Что с сеткой - тоже. кронштейн образца 1936 г. (именно так его нужно называть) более обнадеживает. Оценка данного предмета до предоставления нормальных крупных светлых фото считаю глупой затеей. Потому ТС, потрудитесь и сделайте нормальные фото - предмет редкий, но любая редкость интересна если она "живая". Потому ждем фото всех эелментов. А продажи пока ни в коей мере не подтверждают "розовые мечты копаря" в 2500 грн старта. Тем более до выяснения состояния.
     
    Лесной Житель нравится это.
  12. indikator82

    indikator82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте прицел сейчас на стадии чистки,выходного окуляра нет,в нутри будет проблематично почистить но разбирать не буду,только с наружи.Ето мой друг,и я его подсадил на райберт.После чистки сообщу если будет интерес.По любому уйдет здесь на ауке.С ув.