Приборы СССР

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем <WOG>, 1 окт 2017.

  1. <WOG>

    <WOG> Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Киев
    Приветствую уважаемых экспертов и участников форума. Нужна помощь в оценке нескольких приборов периода СССР:
    1). БФК-3
    IMG_20170921_163257.jpg IMG_20170921_163304.jpg IMG_20170921_163328.jpg IMG_20170921_163341.jpg

    2). Устройство управления и обработки данных специализированное Р908
    IMG_20170921_163728.jpg
    IMG_20170921_163742.jpg
    IMG_20170930_163856.jpg
    IMG_20170930_165952.jpg
    IMG_20170930_164529.jpg
    IMG_20170930_170652.jpg
    IMG_20170930_170634.jpg
    Инфа по поводу содержания драг. металлов в приборе: http://affinage.org.ua/apparatura-s...svyazi/ustrojstvo-r-908-obrabotki-dannyx.html

    3). Коммутатор П-193М2
    IMG_20170921_164035.jpg
    IMG_20170921_164049.jpg
    IMG_20170921_164121.jpg
    IMG_20170921_164157.jpg
    IMG_20170921_164245.jpg
    IMG_20170921_165258.jpg
    IMG_20170921_164712.jpg
    IMG_20170921_164758.jpg
    IMG_20170921_164814.jpg
    IMG_20170921_164824.jpg

    Как лучше продать данные приборы, изделиями или на лом драг. металлов?
    На продажу выставлять на аукционе или на форуме?
    С какой цены стартовать?
    Заранее благодарен за ответы.
    С уважением Валерий
     
  2. Интересные лоты

    1. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    2. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    3. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    4. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    5. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
  3. SLAYER13

    SLAYER13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    Это на драг. Металл покупают.
    Тут, на форуме, спроса не будет...
     
    <WOG> нравится это.
  4. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, цена драг метала и есть стартовая для аукциона.
    Там заодно Вам и спрос возможно будет. На форуме если и возьмут, то только на метал. Удачи.
    С Уважением.
     
    <WOG> нравится это.
  5. <WOG>

    <WOG> Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Киев
    Пузяка, Рост76 благодарю за ответы.
    Может кто знает какая примерная стоимость этого добра на лом драг. металлов?