Предмет ?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем АЛОНСО, 10 янв 2018.

  1. АЛОНСО

    АЛОНСО Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    696
    Адрес:
    Донецкая обл.Украина
    Доброго времени суток ! Попалась на копе такая штучка , хотелось бы узнать от чего ? Материал бронза , отверстие сквозное , копейка ссср для масштаба , за ранее благодарен.

    IMG_2275.JPG IMG_2276.JPG IMG_2277.JPG IMG_2278.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. 400 грн.
    2. Вашій увазі рідкісна у такому стані річ. Рукоятка новороб, її остаточний монтаж на шурупи і зафактур...
      12300 грн.
    3. 500 грн.
    4. 600 грн.
    5. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
  3. АЛОНСО

    АЛОНСО Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    696
    Адрес:
    Донецкая обл.Украина
    Может эта деталь от чехла или ножен кортика или шпаги ?
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Pyro, Patton, Миша-Клад и 7 другим нравится это.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую. Распределитель, щелкун, с конской упряжи. Ваш с богатой упряжи. С ув.
     
    Миша-Клад, Jamaica, Star64 и 6 другим нравится это.
  6. АЛОНСО

    АЛОНСО Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    696
    Адрес:
    Донецкая обл.Украина