Прдам СВД

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем prelude, 4 фев 2015.

  1. Xipa

    Xipa Oberschütze

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Vinnitsa
    Встану в в очередь, на резерв
     
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Состояние по фото, страницы на месте. Лоты комбинирую. Смотрите другие мои лоты. Отправка Новой почт...
      30 грн.
    3. Знак Schloss Spilberg marsch 1975.Клейм нет.Все оригинал.Закодка рабочая.Латунь позолота.
      900 грн.
    4. Плащ накидка. Состояние хорошее. Пригодна для длительного ношения. Отсутствие капюшона. Хорошо проре...
      275 грн.
    5. Напруга від 5 до 16 вольт. Безперервний струм - 10 В.
      64 грн.
    6. В продаже бакелитовая бритва времен СССР. Целая, без утрат. Состояние по фото
      525 грн.
  3. Непоколебимый

    Непоколебимый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    695
    да... и это за 2500$, за эту цифру можно найти гораздо более достойный девайс!
     
  4. Alex@P

    Alex@P Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    1.653
    Адрес:
    Украина
    Абсолютно согласен! К примеру Remington 700 Police 308 или немного дороже в 338 калибре.
    Но данный девайс является армейским образцом военного оружия на который расходники будут в достатке в любое время как ЛПС так и БЗ итд, итп. Поэтому Друзья , давайте небудем флудить в теме, цена на сегодняшний день очень достойная темболее что данный девайс лично видел и готов забрать на условиях предложеных хозяину выше.
    Желаю продавцу удачной продажи!
     
    Лепс, David Jäger, sergey_kr и ещё 1-му нравится это.
  5. sog-12

    sog-12 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Украина
    Могу продать Барнаул 4 пачки 7,62х54 повышенной кучности стрельбы по 30 грн. шт.
    С ув.
     
  6. Alex@P

    Alex@P Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    1.653
    Адрес:
    Украина
    Друзья! Да бы во избежания негатиных отзывов о вас старайтесь не приследовать свои личные интересы в чужой теме!
    Условия продаж: торговля в чужой теме запрещена условиями данного форума!
    Дайте продавцу продать свой товар! Если вы хотите что предложить пишите напрямую в личку!
    Незасырайте тему человеку!
     
  7. sog-12

    sog-12 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Украина
    Согласен. Прошу прощения, хотел скинуть в ЛС а получилось вот так.
     
    Alex@P нравится это.
  8. Vitaliy 007

    Vitaliy 007 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    453
    Мужики. Ні в кого на продажу не має карабіна Вепрь або Тигр???
     
  9. Wombat

    Wombat Feldwebel

    Сообщения:
    576
  10. Продавец prelude

    prelude Schütze

    Сообщения:
    36
    СВД продано...
     
  11. kv_1

    kv_1 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    17
    Сообщения:
    1.182
    Адрес:
    Киев
    Поздравляю с продажей.
     
  12. Vitaliy 007

    Vitaliy 007 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    453
    ???