пост-невидимка

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем St.Alker, 20 июн 2005.

  1. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    Москва, Россия
    Сегодня написал пост в топик про трагедию Лиенца, но мой пост загадочным образом не появился o_O
    Не бог весть какая потеря, но выходя веткой выше я вижу. что последнее сообщение оставлено мной, захожу - нет (и так десять раз!)
    Мистика однако :eek:
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      По фото
      100 грн.
    5. 55 грн.
  3. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    Москва, Россия
    Уфф, после написания следующего поста появилась следующая страничка с моим сообщением, до этого не было.
     
  4. Хантер

    Хантер Schütze

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Россия, Челябинск
    Это не мистика, а скорее всего вирус. У меня так же было, более того, еще после каждого перехода со страницы на страницу приходилось по новой авторизацию проходить.
    Всё снес и прошло.