Последний бронепоезд.

Тема в разделе "Фільми", создана пользователем Азиат, 29 май 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Только что посмотрел на компе.Снят на уровне "Диверсант".4 серии.Тот же Панин,что и в "Сволочах".Роль такая же немногословная .Такое ощущение,что все герои этого актера просто близнецы.Косяков ест.хватает ,тем не менее советую посмотреть.
     
  2. Интересные лоты

    1. Рабочая книжка 1948 г. В ГДР документ использовался до 1967 года. Документ, выдаваемый государственн...
      800 грн.
    2. 50 грн.
    3. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+15грн.
      50 грн.
    4. Распродажа коллекции . Размер - 39 х 28 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      130 грн.
    5. СССР Памятка курсанту морской школы ДОСААФ радиотелеграфист
      600 грн.
  3. Артур:

    Артур: Schütze

    Не знаю не смотрел но говорят фильм гут. Там хоть про что?
     
  4. Александр Шатулин

    Александр Шатулин Schütze

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Россия, Москва