Порадывала Катька-2

Тема в разделе "Давнина", создана пользователем Zagler, 27 мар 2011.

  1. Вот выпол выходной и конешно сразуже на коп.Погодка супер.Гады уже тоже проснулися.Вобшем побеголи мы сегодня с TALIB1488 :DНо к вечеру духи нас пожелели и шедро отблагодарили.:D
     

    Изображения:

    CIMG6417.jpg
    CIMG6418.jpg
    CIMG6419.jpg
    CIMG6420.jpg
    CIMG6432.jpg
    CIMG6443.JPG
    CIMG6449.JPG
    CIMG6457.JPG
    11 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    2. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    3. 200 грн.
    4. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    5. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
  3. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Уж порадовла на славу, состояние серебра завидное !
     
    1 человеку нравится это.
  4. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    570
    Адрес:
    Дремучий лес
    Да, и годом производства не обделена!:cool:Приятно когда монеты старше 19 века.
     
    1 человеку нравится это.
  5. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Харьков Украина
    Зачем же гадом ужика называть?Фото без вспышки можно?
     
  6. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Россия
    1 человеку нравится это.
  7. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    362
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    705
    Сообщения:
    3.200
    Адрес:
    Украина
    Красивая монетка поздравляю .
     
    1 человеку нравится это.
  8. Nigma

    Nigma Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Крым
    Рублик зачетный!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Чюток подождите:DЖена комп отаковала.:smile_4:
     
  10. GROS BOMBER

    GROS BOMBER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.214
    Монета редкая, да еще и в неплохом сохране,... супер находочка))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Россия
    Ну она в своей категории всеж не редкая.
     
  12. GROS BOMBER

    GROS BOMBER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.214
    Я в общем... не часто попадается
     
  13. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Україна. м.Харків
    Поздравляю с замечательной находкой. Монетка все же более-менее редкая, ценится с 2500 грн. до удачного случая/момента. С ув.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Россия
    Ну попадается реже полушки :) Я не находил катькин рубль :rolleyes:
     
  15. Steel

    Steel Obergefreiter

    Сообщения:
    135
    Адрес:
    -
    Хороша Катюхя:smile_12: мне за 5 лет копа ещё не попадалось:(
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я незнаю кому как фотки:eek:мучелся мучелся вот что получилося лутше несмогу.:confused:
     

    Изображения:

    CIMG6471.jpg
    CIMG6472.jpg
    CIMG6474.jpg
    CIMG6476.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  17. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Україна. м.Харків
    Фото рубля - отличное, если хотите профессиональное.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Grifon 88

    Grifon 88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    382
    Адрес:
    Україна Ішкуза Пантікапа
    Да уж, слова закончились. Даже Георгий прсутствует:smile_12: Чтоб не последний:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  19. :DВот забыл:D
     

    Изображения:

    CIMG6485.JPG
    1 человеку нравится это.