Помогите !!!

Тема в разделе "Виготовлення уніформи та екіпірування", создана пользователем Leshiy, 6 фев 2006.

  1. Leshiy

    Leshiy Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могу наити качественное изображение орла с крыльями, стоящий на колесе, увитом дубовыми листьями, внутри которого расположена свастика. принощу свои извенения за незнание точного названия . Может знаете где можно найти
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    2. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    4. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    5. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Могу предложить пока только денационализированного :(
    Второй, неоригинальный.
     

    Изображения:

    mcfuhrer_my_8.jpg
    hitler nazi hakenkreuz white power eagle.jpg
  4. Creator

    Creator Feldwebel

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Екатеринбург
    ;) Вот нагрудные;)
     

    Изображения:

    типы орлов 2.jpg
  5. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.666
    Адрес:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Второй - орел СС на майку;)
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Creator, спасибо!
    По-моему с такими крыльями не было. Вот этот более правильный:
     

    Вложения:

  7. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.666
    Адрес:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Повторяю, второй орел - ССовский, использовавшийся как изображение на майках!
    Не веришь - посмотри в книгах ;)
     
  8. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    St. Petersburg
    Не может быть, на майках был определенно другой орел.
     

    Изображения:

    %CE%F0%E5%EB%20%ED%E0%20%EC%E0%E9%EA%F3.JPG
  9. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Я не видел на майках такого орла. Если можешь, пришли скан книжки. Я видел только таких. Удостовериться можешь ЗДЕСЬ (внизу страницы) это оригиналы.
     

    Изображения:

    Sportshirt.jpg
    Sportshirt_H14649full.jpg
  10. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.666
    Адрес:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Народ, для вас что, войск СС не существует?
    У них был свой орел (с обрубленной наискось верхней половиной перьев, и несколькими менее важными отличиями), который наносился и на майки.
    Или что, по-вашему, бравые СС-маны носили на майках вермахтовскую курицу?
     
  11. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Они носили на майке круг с вумя зиг-рунами, и никак не орел...