Здраствуйте! Купил себе пневматический ТТ. Подскажите как сделать его вот таким цветом? Заранее всем спасибо!
он скорее всего сделан из силумина, имхо будет выглядеть не натурально. А за сколько купили если не секрет?
По-любому нужно наждачкой удалять надпись, а затем воронить (если он стальной) или красить (если силуминовый), затем можно взять губку для посуды и жесткой стороной пройтись несколько раз по выступающим частям и углам...ну и так далее до нужного состояния.
у вас копія чи зроблений з оригіналу ? дайте фото саме вашого я вважаю що не потрібно його терити сам він витреться в потрібниз місцях , просто носіть та перекладайте з місця на місце отримаєте навіть краще
Краска тут скорее порошковая,ее просто так не удалить,и скоблить ужосс.. Я удалял такую краску с МП с помощью Розетти http://reibert.info/forum/showthread.php?t=29496&page=15 Пост 290,это гель,намазали три минуты и вкоблите металлической губкой для мытья посуды.. Если найдете его конечно..
Попробуйте магнитом какой на Вашей пневматике металл. Похоже , что не переделка из боевого, насечка на кожух-затворе простая (мелкая) и расположение курка иное , сталь мне кажется не имеет смысла красить , более технологично воронить .
Доброго дня! Был у меня точно такой же пистоль как у Вас. Сразу же после покупки стал вопрос о доведении до "ума". Краска которой он покрыт,плюс надписи, ну очень не смотрятся. В общем всё очень просто... Покупаете в хоз.магазине обыкновенную жидкость для снятия краски. Производитель я думаю роли не играет. Разбираете пистолет. Все покрытые краской части покрываете жидкостью для снятия краски. Результат вздутая краска,которая легко снимается. Процедуру повторяйте пока всё не удалится. Ни каких грубых физический действий на детали делать не прийдётся. После очистки всё моется,вытирается,ну и воронится. Я воронил "Клевером". Вид у ТТ был то что надо. А со временем появятся и нужные потёртости(приобретите кобуру). Будет как настоящий С ув.