Помогите с саблей

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Страхователь, 21 дек 2011.

  1. Страхователь

    Страхователь Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    134
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    256
    Сообщения:
    2.194
    Адрес:
    Слобожанщина UA
    Подскажите пожалуйста как правильно почистить и законсервировать данный предмет?:beer:
     

    Изображения:

    саб1.JPG
    саб3.JPG
    саб2.JPG
    саб5.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    2. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    3. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    5. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
  3. KO3Ak

    KO3Ak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    252
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Киев
    такие вещи не чистят....
    максимум в дистилят на пол года или больше
     
  4. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Здесь информация о том как это делают в музеях и частных коллекциях, выберите подходящий Вам способ http://art-con.ru/node/517
     
    1 человеку нравится это.