Помогите по гильзе

Тема в разделе "Кулі та гільзи", создана пользователем ИГНАТ, 9 ноя 2011.

  1. ИГНАТ

    ИГНАТ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    916
    Адрес:
    украина
    Что за маркировка неразу такую не встречал...Спасибо.
     

    Изображения:

    P1280142.JPG
    P1280144.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 96 шт.)
      ммг макети..гильза полигонний отстрел(магнитная)..пуля впресована в обжатую гильзу..в размере
      25 грн.
    2. (в наличии 80 шт.)
      ММГ.Гильза магнит…Пуля сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      18 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      ММГ .Все тир Пуля магнит.Гильза магнит.Пуля сидит плотно.ММГ в размере.
      30 грн.
    4. ММГ холостого набою 5,56х45 виробництва Нiмечинна. Маркування - «5,56х45 - DAG 98 KO 118»
      100 грн.
    5. (в наличии 928 шт.)
      ММГ 5.45х39 .Все стреляное.Пуля сидит плотно (впресована в обжатую гильзу).Макет в размере.Цена за 1...
      15 грн.
  3. Хабарник

    Хабарник Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    Город которого нет....
    Польша под оккупацией...попадается но не так часто
     
  4. Maxop_Kiev

    Maxop_Kiev Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Киев (Украина)
    После падения Польши в сентябре 1939г., «Государственная Фабрика по производству баеприпасов» (г. Скаржиско-Каменна, Польша) была захвачена и попала под контроль немецкой фирмы «Хуго А.Шнайдер А.Г.» (Hugo A. Schneider, AG (HASAG), и продолжал изготавливать боеприпасы различного назначения. Боеприпасы, изготовленные под управлением HASAG имели клеймо «HASAG», а позднее (с 22 партии в 1940г.) германское военное клеймо «kam». Следует отметить, что «HASAG» использовал довоенные запасы патронных гильз для производства патронов с пулей SmE.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Sammler

    Sammler Stabsgefreiter

    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Киев
    1 человеку нравится это.
  6. ИГНАТ

    ИГНАТ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    916
    Адрес:
    украина
    Спасибо..