Помогите определить.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем RSSR, 4 май 2020.

  1. RSSR

    RSSR Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте . Есть такая железка. Помогите определить что это и отчего. С Ув.
     

    Изображения:

    20200504_123126.jpg
    20200504_123133.jpg
    20200504_123137.jpg
    20200504_123144.jpg
    20200504_123150.jpg
    20200504_123158.jpg
    20200504_123203.jpg
    20200504_123213.jpg
    20200504_123233.jpg
    Последнее редактирование: 4 май 2020
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    3. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. Tartar

    Tartar Leutnant

    Сообщения:
    1.477
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер. Данную запчасть от гравицапы надо выставлять в разделе хлам. С ув.
     
  4. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Киев и рядом
    Думаю, спешить не надо, деталька номерная, с годом выпуска, и видимо редкая - если быстро не опознали.
     
    Мансур Львович, Tartar и Cure72 нравится это.
  5. RSSR

    RSSR Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Украина
    Вопрос не в том в каком разделе выставлять, а в том что это. Может рычаг затвора ? С Ув.