Помогите оценить

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Олег1967777, 28 июл 2014.

  1. Олег1967777

    Олег1967777 Schütze

    Сообщения:
    5
    Прошу помощи в оценке данных предметов, копанина. Каска без вмешательств, только помыта. Также интересует информация по лопате.
     

    Изображения:

    IMG_4723.jpg
    IMG_4758.jpg
    IMG_4759.jpg
    IMG_4760.jpg
    IMG_4761.jpg
    IMG_4762.jpg
    IMG_4763.jpg
    IMG_4766.jpg
    IMG_4767.jpg
    IMG_4768.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Коп. Латунь. Одна 17 мм інша кітельна 19 мм
      25 грн.
    5. Диаметр 16 мм, пластмасса, металлизированное покрытие, металл, состояние по фото Пересылка Укрпочтой...
      180 грн.
  3. Докуч

    Докуч Feldwebel

    Сообщения:
    929
    Адрес:
    Украина, Донецкая область
    Какой то триколор больно яркий.Его как будто краской наводили и орёл с "ободком"прозрачным вокруг декали а триколор без.Вы не наводили триколор ничем?
    Но это мой взгляд).
     
  4. Олег1967777

    Олег1967777 Schütze

    Сообщения:
    5
    Нет, не наводил. Это может быть из-за фотовспышки.
     
  5. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    5.747
    Адрес:
    Ukraine WEST ☎О5О-9-311-611☎
    Так сделайте фото без "нее" на дневном свете.
     
  6. Олег1967777

    Олег1967777 Schütze

    Сообщения:
    5
    этм
     

    Изображения:

    IMG_4785.jpg
    IMG_4786.jpg
    IMG_4787.jpg
    IMG_4788.jpg
    Докуч нравится это.
  7. Wolf Naigt

    Wolf Naigt Feldwebel

    Сообщения:
    858
    Адрес:
    Котовск
    А размер шлема скажите?
     
  8. Олег1967777

    Олег1967777 Schütze

    Сообщения:
    5
    64n.A
    56
     
    Wolf Naigt нравится это.