Помогите оценить

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Paul B, 15 фев 2021.

  1. Paul B

    Paul B Schütze

    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток Уважаемые форумчане,если кто владеет знаниями,поделитесь по этому поводу. Серьги ,стоит проба. Не могу установить кустарщина или завод
     

    Изображения:

    9D2BA43D-A001-409F-965C-8613B0212495.jpeg
    4CA5494B-F90A-47CF-890E-C71108DCD4C2.jpeg
    846128B8-EFAF-4793-ACFF-7DE0BA0540E2.jpeg
    79F7DFD5-A2C2-4430-A839-9F051A446B86.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. В продаже только корпус. Динамо будет продаваться отдельным лотом. Об использовании в северных район...
      250 грн.
    5. З болота.В моїх лотах є і резинки на планках, з цього комплекту.
      650 грн.
  3. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    А что были заводы целые по производству сережек ? И что можно увидеть по вашим фото ?
     
    Oprishok и Gregson нравится это.
  4. Paul B

    Paul B Schütze

    Сообщения:
    2
    Да Вы правы качество фото не позволяет разглядеть клеймо, перезалить попробую,спасибо