помогите оценить монету!

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Docent!, 19 янв 2013.

  1. Docent!

    Docent! Obergefreiter

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Харьков
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
    2. По фото
      500 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
    4. Найдена с патроном внутри.Патронник в отличном состоянии,нити по всей длине.Прорежу,просверлю где ук...
      4000 грн.
    5. Антабка плечевого ремня MG-34 / 42. Устанавливается на рукоятке управления огнём. Оригинал. Присутст...
      1500 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    не дорого! медальоном была! до 500 грн
     
  4. Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Это где такие цены на Петра?:DУхо практически ни чего не повредило
     
  5. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    К ювелиру, что бы убрал аккуратно ухо и на профильные нумизматические форумы.
    Цена на монету не маленькая-посему к спецам по российским монетам
     
  6. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.166
    Адрес:
    украина львов
    будите продавати скиньте обовьязково ссилку на торги .
     
  7. Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
  8. Stach

    Stach Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина,Покуття
    напевне нуль не дописав, помилився.:confused:
     
  9. FGV

    FGV Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Ukraine
    не дорого! медальоном была! до 500 грн

    по таким цінам купив би штук 100!
    акуратно зняти напайку і за 1000уе піде.стан хороший!
     
  10. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    Зняти напайку, не залишивши сліду, не вдасться. А тому, це буде монета, що пройшла реставрацію, з відповідним цінником.
     
  11. FGV

    FGV Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Ukraine
    Те що слід лишиться знаю,но менше чим за 6000 вона не продасться!