Помогите оценить каску

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Костя801, 6 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Костя801

    Костя801 Oberschütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Украина
    Приветствую. Помогите оценить каску, заранее благодарю
     

    Изображения:

    20210116_142737.jpg
    20210116_142747.jpg
    20210116_142757.jpg
    20210116_142805.jpg
    20210116_142829.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      350 грн.
    2. Оригінал. Довоєнна. З німецької барахолки. Дуже гарний стан. Без підклейок та будь-яких втручань. Ро...
      225 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    4. Коробка сигарилл "Flottweg", III.Рейх. ------------ Раритет! - оригинальная акцизная лента...
      6500 грн.
    5. Гарненький німецький ніж від Jowika / Solingen. Колекційний стан!
      800 грн.
  3. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Оценюю, хорошая...
    Послевойна, до 500 грн.
     
    minitarn3838, D-day, Станислав36 и 4 другим нравится это.
  4. Костя801

    Костя801 Oberschütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Украина
    Всем спасибо, продана за 1500 грн.
     
    Militaria IMA-U.S.A и S.O.G. нравится это.
  5. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Может использовалась также и после войны, но сама скорлупа - это m-34 довойна и денег она стоит
     
    minitarn3838 нравится это.
  6. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Ukraine
    Конечно стоит денег, и ценник ее явно не 500 гривен
     
    Mihalich1979 и Virii нравится это.
  7. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Да что вы говорите?
    Я подобный когда-то покупал, из-за ремней, которые визуально похожи на шлем люфтваффе. При чем всего за 700 грн.
    Здесь-же, заметьте, самого дорогого, тобиш подбородчных ремней как на шлемах люфтваффе нет. И подшлемник на рекон не тейво.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
Статус темы:
Закрыта.